Тайна в твоих волосах

Причёски | Просмотров: |
Тайна в твоих волосах или  маленькие секреты, как быть разной каждый день 
 
Каждая девушка стремиться выглядеть каждый день по-разному, это касается не только одежды, но и прически, которую мы носим. Все чаще можно встретить девуушек, любящих экспериментировать со своим образом. Конечно, желательно для таких опытов иметь длинные волосы, но Xvatit.com раскроет вам парочку тайн, где и как можно схитрить, и  во внимании  будут модные тенденции этого сезона.

прическа 2012
 
Лидер
Несомненным лидером этого сезона остаются различные плетения, точнее они уверенно переходят к нам из прошлого сезона. Нежная коса, две косы, а также различные интересные переплеты: французские, греческие косы, «рыбий хвост», плетенки в стиле хиппи, и даже змейка по всей голове. В общем, чем сложнее у вас заплетены волосы,  тем больше вы в фаворе.
 
 тенценции прически 2012 фото


Хвосты
Если уже совсем нет времени на плетенья, тогда ваш вариант - хвост. Только важно, чтобы это был небрежно собранный хвост, который передает образ естественности и легкости. Кроме этого, до сих пор актуален «конский хвост» - здесь, наоборот, стоит потрудиться и потужи затянуть волосы.
 
хвост 2012 фото
 
Настоящая королева
Осень 2012 возвращает нас в эпоху 19-го века. В этом сезоне в моду войдут высокие прически. Высокие начесы без челки, которая постепенно утратит свою актуальность.

прически 2013

Oh, Paris, Paris
В этом сезоне модной станет новая прическа, которая подойдет девушкам с исключительно длинными и прочными волосами – «французская укладка». Делать ее достаточно легко – времени много не потратите, зато стильность образа обеспечена.

 модные прически 2013 фото

Дело в проборе
Не теряет своей актуальности и неровный пробор, который может использоваться в любой прическе. Такая фишка добавляет легкой  дерзости и оригинальности.

 
стильные прически 2013 фото
 
Пучок балерины
Успешно заняли свое место этой осенью пучки и узлы из волос. Такие прически не требуют много времени, но при этом выглядеть могут достаточно оригинально, ведь можно, например, смело сделать бант из волос –  и внимание вам обеспечено.

 прически 2013 фото

прически осень 2012 фото

 

Что за принцесса без тиары
В этом сезоне модными также будут всевозможные украшения для волос: заколки, ободки, повязки преимущественно черного цвета.

 украшения для волос фото

 

«Сбрось свои волосы, Рапунцель»
И, конечно же, простая, и в то же время, вечная прическа, которая украсит каждую – распущенные длинные волосы. Но здесь вариаций может быть много – легкие локоны, «мокрый эффект», ровная гладкость или растрепанность образа – выбирать вам. 

 
прически 2013 фото
 

 
Главное, никогда не забыть, что девушка должна оставаться принцессой, независимо от длины волос – она не имеет права повторяться!


 Анна Сарапион


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: