Будь в меховом тренде!




Будь в меховом тренде!

 
Никаким секретом для тебя, конечно же, не станет, что практически каждая девушка мечтает о шубе.

А зимой это желание просто приходит сразу же с наступлением первых морозов – сразу хочется укутаться во что-то теплое и приятное, а что согреет, как не мех…

Не будем скрывать, что мех практически всегда был популярен, но только время от времени он сдавал свои позиции, но это было совсем ненадолго.
 
шубы из норки

Во все времена модные барышни хотели набрасывать на себя меха, что подчеркивало их женственность, привлекательность, и их завидный статус. Ведь обычно тогда еще шубы могли позволить себе только обеспеченные леди, в принципе, сейчас ситуация не намного изменилась.
 
шуба фото

Но все относительно, ведь в наши дни, ведь натуральную шубку  можно заменить ее качественной искусственной или же меховыми аксессуарами, главное в этом сезоне быть в меховом тренде! Но, конечно же, шуба все равно останется главной в мире меховой моды!

шубы из мутона

Первой на модную арену выходит меховая накидка, которая из прошлого сезона быстро и красиво перешла в этот.
 
меховая накидка

Если ты все-таки захочется немножко больше согреться, то стоит подумать о  меховой куртке – идеальная длина до талии, сшита из мягкого каракулевого меха.

шуба 2012 фото


меха
 
Но самой актуальной длиной 2012 остается удлиненная классика, которая смотрится эффектно и богато. А вот короткие модели будут хорошо смотрится с поясом или красивым ремнем.
 
мех норки

Популярны также силуэты – прямой и трапеция, со сложным кроем, что очень напоминает 30-е годы.
 
искусственный мех

меха шубы
 
Поговорим о мехах, которые находятся на пике популярности – это норка, писец, соболь и бобер. А вот самым модным станет мутон.
 
шуба из мутона
 
Стоит отметить, что он очень практичен, потому что не промокает и сможет защитить своих обладательниц от мокрого снега.
 
шуба из мутона

Интересно узнать, как в этом сезоне будут украшены шубки? Так вот – вещи из мутона могут быть украшены манжетами, капюшонами и объемными воротниками.
 
меха фото

Ближе к цвету: прежде всего, натуральные оттенки, но также на пике популярности животные принты, например лисий, тигровый или кошачий.  

шубы из норки

Затребован также будет бордовый цвет с вишневым отливом, а также голубоватый – цвет инея.

шуба 2012 фото


шуба из лисы
 
Не отстает и белый цвет, он хоть и не практичен, но выглядит просто превосходно!

шуба из шиншиллы

Если ты привыкла быть всегда в центре внимания, тогда яркие цвета для тебя – синий, изумрудный, желтый и багровые оттенки – вот тренды 2012.
 
мехи

А теперь о приятных мелочах – трендовых аксессуарах.

Трендом этой зимы выступают меховые рукава, которые чудесно смотрятся на твидовом пальто, жакетах и трикотажных жакетах.
 
твидовое пальто с мехом

Очень важно также обзавестись горжеткой и шарфиком, в которых можно ходить не только по улице.

мех 2012
 
Не забудем о меховых сумочках, которые просто не сходят с модных подиумов.

сумки из меха
 
Мех в этом сезоне присутствует практически везде: юбки, брюки, платья, свитера и кардиганы. Важно умело все это комбинировать с тканью, и ты будешь не непревзойденна!

А чему ты отдаешь предпочтенье?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: