Укутываем носики – зима не за горами

Укутываем носики – зима не за горами

 
С приходом холодов нам всегда хочется скорее укутаться во что-то теплое, но при этом красивое, стильное и модное. Желание надеть на себя тулуп есть не у каждого, но если этот тулуп будет в тренде – то, вы, модники, узнаете об этом первыми. Итак, Xvatit рассказывает о теплых вещах зимнего сезона 2012-2013, которыми стоит обзавестись в первую очередь.

зима 2013 тренды
 
Фаворитом сезона будет, так называемый, костюм «двойка», который состоит из брюк (юбки) и пиджака. Вариации разные – самой популярной будет клетка. 
  
зима 2013 костюм

Также очень актуальной остается мужская тема – фасоны мальчишьего кроя, но чтобы добавить хоть немного женственности, дизайнеры предлагают сочетать такие вещи с белыми блузами изящных силуэтов и элегантными шляпками. Пуловеры мужского кроя станут самой нужной вещью в этом сезоне. 
 
Что касается юбок, то с прошлого сезона (как, собственно и из предыдущих) удачно переходит юбка-карандаш. Ее можно увидеть в атласе, бархате, шерсти и даже вязаном трикотаже. Хитом сезона станет юбка поверх брюк.
юбка поверх брюк фото

 Не забыли дизайнеры в зимнее время и о платьицах. Различного кроя платья-футляры царят в этом сезоне. Поклонницы ретро,  это ваше время!
 
ретро платья 2013 фото

Лучшими друзьями брюк и юбок станут жилеты. Модная вещь может быть украшена вышивкой, пайетками, заклепками или же вообще – сложной вязкой.

вязка 2013

 Также в тренде – жилеты поверх пальто.

 Время холодов не значит, что нужно отказаться от шорт. Очень хорошо, что эти короткие штанишки в этом сезоне осень-зима 2012-2013 не такие уж и короткие – мини не моде. Шорты приобрели длину по колено и напоминают обрезанные брюки. В тренде, конечно же, кожа.

шорты 2013 фото

 Помните, что летом очень модными были всевозможные комбинезоны?! Так, вот этой зимой их тоже можно будет увидеть: в тренде теплые комбинезоны из натуральных тканей, сдержанных цветов. Длина обязательно только по щиколотки.
 
брюки 2013 фото

модные брюки 2013 фото

 Но, не смотря на это, широкие брюки-клеш  все также актуальны среди модниц.

 Какую выбрать верхнюю одежду? Кроме меха, и как всегда, актуальных дубленок – моде пальто-пончо. Начиная от объемных пальто из кашемира со спущенной проймой и большими карманами, и заканчивая шерстяными платьями-пальто, перетянутыми широким или узким поясом. 

 зимняя одежда 2013 фото

Вы же помните модную сумочную тенденцию осень-зима 2012-2013?! 
 
Крупные сумки, куда можно сложить все что угодно – саквояжи, сумки-почтальона, кожаные багажи – все это желательно носить в руках.
 
 сумки 2013 фото


А теперь речь пойдет о цветовой гамме.
Актуальным всегда будет черный цвет, конечно же.  Его  можно сочетать с белым, ведь черно-белая гамма также в фаворе  в этом сезоне.

зима 2013 тренды

Шик и блеск этой зимой представит золото, которое можно проследить на бархате, парче и атласе. Это может быть вышивка бисером, нитями или чем-то другим.

модная одежда зима 2013
 
Несомненным лидером среди цветов будет красный: темно-красный, томат, алый, рубиновый или бургунд. В холодном сезоне модницам также будут по душе вещи оранжевого, синего, бутылочно-зеленого, желтого и коричневого, даже шоколадного цвета.

    winter2013 тренды

Чтобы ты не выбрала – главное, дабы эти вещи были теплыми, ведь даже ради красоты не стоит мерзнуть.

Анна Сарапион


Похожие статьи:
Комментарии к статье: