Курс на утепление!

Курс на утепление
 
К приходу зимнего сезона мы всегда оказываемся не готовы. Модникам  нужно всегда быть готовыми к модным изменениям и экспериментам, особенно, если это касается верхней теплой одежды. 
 
Выбор верхней одежды очень важный и ответственный. Это летом ты можешь менять топы или платьица одни за одним, а на зиму, зачастую, покупаешь одну шубу, дубленку или пальто.

 пальто 2013 фото

Не смотря на то, что сейчас на улице последний месяц осени, рекомендуем тебе начинать утепляться.

До наступления сильных морозов смело носи пальто, ведь это стиль настоящей леди.   

пальто зима 2013

В этом сезоне популярной становиться классическая длина, а также очень актуальны пальто в пол, они приталены, но расширяются к низу. Чтобы выглядеть  эффектней под такую модель пальто выбирай высокий каблук. 

В этом модном сезоне, ровно, как и в прошлом – акцент на талии. В тренде пальто с подчеркнутой линией талии. Это может быть, как и приталенный фасон, так и пальто с поясом, ремнем. 
  
Также во внимании модниц в этом сезоне  двубортные пальто с погонами, пуговками, застежками или заклепками.
  
пальто с заклепками фото

Стиль ретро. Пальто с мехом на воротнике или рукавах сегодня на пике своей популярности. 

Еще одной новинкой, которая обязательно понравиться модницам, станет пальто без застежек. Поверь, в такой вещи ты не останешься незамеченной.
 
пальто в стиле ретро

Кроме талии, в этом сезоне акценты также на формах пальто. Самой популярной моделью будет форма «песочных часов» - женственная и элегантная.
 
пальто 2013 фото

Привет из 60-х нам говорит овальная форма пальто. Но подходит она лишь очень стройным девушкам, так как она расширена в области бедер.
 

В тренде также о пальто в мужском стиле.
 
пальто в мужском стиле

Актуальные цвета пальто – шоколадный, кофейный, все песочные оттенки. А также, стоит обратить внимание на клетку, которая вот уже который сезон привлекает внимание всех модников.

Тем, кто любит быть в тепле и тренде одновременно, следует остановиться на пуховиках. Их длина в этом сезоне может быть разной, а  для длинных  обязательным атрибутом является пояс.

Этой зимой красота не требует жертв – дизайнеры предлагают для смелых и красивых  дутые болеро, коротенькие курточки с рукавом в три четверти.
 
дутые болеро

Среди популярных трендов - воротник и меховая отделка.
 
Если говорить о цветовом решении, то предпочтение отдается неярким цветам, скорее темным – черному, коричневому, синему, хотя белый, голубой и песочный тоже популярен.
 

Который сезон уже дубленки, полушубки и шубы занимают главное место в сердцах и гардеробах модниц.
 

В модном 2012-2013 сезоне можно выбрать дубленки с асимметрией на месте застежки или в области воротника. Цветовая палитра – классика: черные и серые модели. 

 
шуба 2013

 
 
 Можно удивить окружающих белым, карамельным, рыжим или красным цветом.
 
цветная шуба

А теперь о самом главном для модниц – шубах.

Зимой очень актуальными будут длинные шубы, в которые можно укутаться в лютые морозы. О коротких шубах тоже забывать не стоит – смотрятся они очень стильно и эффектно.
 
Если ты мало находишься на улице,  меховой жилет -  идеальное решение. 
 
меховый желет фото
А вот цветовая гамма в этом сезоне не может не радовать: в тренде шубы  от классического черного, который, кстати, сейчас, как никогда популярен, до пестрого лимонного, фиолетового, синего, зеленого, красного, оранжевого и многих других цветов. В этом сезоне модницы также отдают предпочтение звериному принту.
 
яркие цветные шубы фото

А какую верхнюю одежду выбираешь ты?

Анна Сарапион






.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: