Модная осень 2013

Модная осень 2013

Сапоги,  длинные пальто, перчатки и шляпки – это особое настроение, если проведены все меры по обновлению гардероба к новому сезону. Xvatit.com подготовил несколько модных рекомендаций.

мода осень 2013 2014

Пальто
Осень 2013 запомниться всем, кто любит оригинальные принты и формы. Пальто в этом сезоне будет нетипичным. В тренде широкие рукава и свободный крой силуэта – пальто в  форме ромба. Главное - отойти от привычных приталенных форм к более свободным. Модными будут яркие пальто, а также клетчатые принты. Акценты поставлены на объемные дугообразные плечи и словно надутые рукава.  

осень 2013 мода верхняя одежда

пальто 2013 фото


Платья и юбки
Осень 2013  - пора экспериментов, именно поэтому все классические платья и юбки можно отложить к следующему периоду. В этом году будут интересно смотреться объемные платья из мохера, сочетаемые с меховыми аксессуарами, юбки и платья различных фасонов.

мода осень 2013 2014

Мужской стиль
Брючные костюмы мужского кроя, рубашки, бабочки, галстуки, лоуферы и кепки – в тренде в этом сезоне для девушек всех возрастов.  Примечательно, что «мужской стиль» женского гардероба , возникший еще ХХ веке, очень часто входит в топовую десятку сезона. Стоит держать напоготове «дежурную» бабочку или галстук. 

мода лето осень 2013
 
Мех
Холодное время года, ветер, дождь и сырость – идеальное условие для носки модных в этом сезоне  «экзотических мехов». К примеру, модными будут взъерошаные «дикие» меха. Также в тренед – каракульча, податливый и очень теплый мех. Мехом будут украшать не только пальто и куртки, но и платья, пиджаки.

мех  2013 фото

Цвет
Предстоящая осень обещает быть красочной: в тренде яркие цвета, в частности акценты будут расставлены на оттенки зеленого. Также модный тренд нынешнего сезона - сочетание черного и белого.

тенденции моды осень зима 2013 фото

Орнамент
Среди популярных принтов – клетка, мелкая полоска, а также «лапки», которые уже успели появиться в гардеробах модниц в прошлых сезонах. Также не потеряет своей привлекательности и камуфляж. В этом сезоне будет модно носить вещи из военного принта  в любом тканевом исполнении.

клетка 2013 фото



А  как ты подготовилась к новой модной осени?


Похожие статьи:
Комментарии к статье: