Сколько весит стиль?


Сколько весит стиль?

Довольно вздыхать по поводу «неровностей» фигуры! Стиль весу не помеха, а при умном подходе – вообще катализатор успеха!

Свет мой зеркальце, скажи!

У каждой девушки, не зависимо от цвета кожи, длины волос, объёма талии, разреза глаз, есть свои достоинства фигуры. Так почему бы их не подчеркнуть? Посмотрите на себя в зеркало, и вы непременно увидите в себе что-то красивое. Ваше задание – подчеркнуть это с помощью хорошо подобранной одежды.

модная одежда для полных 2012


стильная одежда для полных

Маскируй свои недостатки и будь совершенством!

    Быть стильной – значит владеть искусством красоты и иметь изысканный вкус. И совсем не надо при этом заморачиваться по поводу каких-то там недостатков фигуры. Главное, помнить несколько полезных советов и вы будете – само совершенство!

1.    Любите платья? Тогда выбирайте их с легких тканей и обязательно – завышенной талией. Так ваша фигура будет выглядеть намного стройнее.

2.    Носите вещи с диагональной и вертикальной полоской, ведь она визуально удлиняет, а не растягивает.

3.    Выкиньте и больше никогда не покупайте одежду со складками! Помните, что каждый раз, когда вы одеваете такую одежду, вы прибавляете себе 2-3 килограмма. Балахоны, разлетайки, длинные жилетки тоже решительно необходимо убрать из гардероба.

4.    Оторвите от своей одежды широкие рукава, карманы, бахрому и рюши!

5.    Добавьте в свой арсенал пиджаки длиной до середины бедра, таким образом, вы «сгладите» линии.

6.    Контрастные костюмы – то, что надо. Ведь на игре цветов можно выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

одежда для полных девушек фото

7.    Носите боди под платья и даже пиджаки. А также утягивающие колготы и чулки. Овладев такими маленькими хитростями, вы добьетесь больших результатов.

8.    Выбирайте брюки и джинсы с завышенной талией, сами понимаете почему.

9.    Откажитесь от слишком узких брюк и юбок (они не в очень выгодном свете подадут вашу фигуру), но и не набрасывайтесь на слишком широкие (зрительно они еще придадут вам пару килограмм). Гармония, прежде всего, – ищите золотую середину.

10.     Носите только свой размер, ведь меньший – подчеркнет «шероховатости» фигуры, а большой – добавит ненужного объема.

модная одежда для полных фото

Украшения имеют значения

Подчеркнуть все изюминки и под нежной тканью спрятать все, что не надо, как никто смогут аксессуары. Широкий пояс прекрасно подчеркнет вашу фигуру, если одеть его на линию завышенной талии. Длинные бусы придадут изысканности и визуально удлинят верхнюю часть тела.  Если вы любите носить шарфики, то выбирайте не массивные вязанные, а легкие, чтобы они придали вашему образу элегантности.

Воздушности и нежности придадут высокие каблуки, но только желательно не шпильки, а удобные колодки.

стильная одежда для полных


модная одежда для полных фото

Играйте с цветом!

Неписаное правило – не носить одежду белого цвета, если фигура неидеальна. Зато черный цвет в любой момент поможет. Вы можете одеть строгий черный костюм или кокетливое черное платье, но все равно быть стильной и уверенной в себе. Пастельные цвета, золотой и серебряный – лучше убрать с гардероба, так, как они придают объем. На контрасте ярких цветов можно хорошо сыграть, но помните, что цветов должно быть максимум два.

модная одежда для полных 2012


стильная одежда для полных

Ломайте стереотипы, если они мешают вам быть стильной и счастливой!

Олеся Копецкая
Похожие статьи:
Комментарии к статье: