ДЖИНСомания


ДЖИНСомания

Меняются фасоны, бренды и даже времена, а джинсы по-прежнему не теряют своих лидирующих позиций. Сколько бы в гардеробе не было вещей, но джинсы из них наиболее практичные. В поход или на дискотеку, в кино или на футбол, ты всегда можешь их одеть и чувствовать себя превосходно. Такой  спектр мест, которые можно посетить, если на вас джинсы, довольно широкий, потому что и выбор фасонов, тканей, дизайна этой мега-практичной вещи тоже весьма велик.

С дырками на коленях, светлые и в стразах, плотные и темно-коричневые – на любой цвет, дизайн и качество. Главное, не растеряться и выбрать то, что вам надо.

Джинсы бывают разные:

1.    Мужского покроя. Такой фасон предпочитают девушки для того, чтобы либо скрыть недостатки фигуры, либо чтобы подчеркнуть своеобразный стиль одежды. Девушкам с классическим и спортивным стилем такие джинсы, конечно же, не подойдут. Зато любительницам рэпа, хип-хопа, уличных танцев такая одежда в самый раз.

modnye dzhinsy foto

2.    Клеш. Такие джинсы постоянно возвращаются в моду, поскольку подходят практически каждому типу фигуры. Джинсы-клеш увеличивают визуально ноги, поэтому ваше тело выглядит более гармонично. Одеть их можно как на учебу, так и на прогулку, в путешествие.

djinci moda foto

3.    Дудочки – узкие джинсы, которые идеально подходят стройным девушкам. Носить их можно как с красивыми блузами, так и со спортивными футболками. В любом случае вы будете чувствовать себя отлично. Только учтите, цвет таких джинсов должен отличатся: для спортивного стиля прекрасно подойдет синие, коричневые тона, для классического – темно-синие, черные, светло-голубые.

djinci dlya kajdogo tipa figuri

4.    Широкие джинсы от бедра тоже подойдут девушкам практически со всеми типами фигур. Они могут «замаскировать» ваши недостатки и придать вам стройности, а линиям – плавности. Лучше всего носить их под обтягивающие футболки, топы, блузки з принтами.

djinci dlya kajdogo tipa figuri

5.    Очень узкие джинсы – прекрасный способ показать все свои достоинства. Подходят они только тем, у кого изумительно стройная фигура. Одеть их можно с классическими пиджаками, футболками и туниками.

letnie legginsy

Наверное, при выборе джинсов вы всегда учитываете не только фасон, цвет, покрой, наличие декоративных элементов, но и посадку. Итак, какой вид посадки идеален для вашей фигуры.

Бразильская посадка (ультранизкая) подойдет для стройных девушек с красивым накаченным животиком и загаром. Как правило, джинсы с такой посадкой носят только летом, поскольку зимой одевать их непрактично и холодно.

djinci moda 2011 foto

Низкая посадка подойдет тем девушкам, которые хотят визуально увеличить талию. Такая посадка способна подчеркнуть все достоинства вашей фигуры, но тем, у кого есть недостатки, не рекомендуется носить джинсы подобного кроя.

modnie djinci vesna-leto 2011 foto

Средняя посадка – оптимальный выбор для девушек с проблемной фигурой. Они отлично подойдут под любой верх и подчеркнут вашу женственность.

djinci moda 2011 foto

Джинсы с завышенной талией - для девушек с любым типом фигуры. Это наиболее оптимальный выбор для холодных времен года.

djinci moda 2011 foto


Хитом весенне-летнего сезона станут джинсы узкого покроя, облегающие. Модными так же будут «джеггинсы» - смесь джинсов и леггинсов. Их лучше всего одевать с красивыми блузами, классическими пиджаками, вечерними топами.

djinci moda foto

moda vesna leto 2011

Цвет, рисунки, стразы, вышивка – выбрать есть с чего. Если вы хотите, чтобы джинсы идеально подходили вашей фигуре, то выбирайте максимально облегающий размер, учтите, что со временем они  растянутся.

И пусть в вашем гардеробе всегда будут джинсы!

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: