Эти стильные широкие штаны!

Эти стильные широкие штаны!

Укрась этой осенью себя модным трендом – широкими штанами!

Холодная, ветреная погода заставляет нас прятать в шкафы легкие платьица и юбочки и доставать штаны. А что? В них удобно, тепло, а главное – стильно! Хочешь быть модной штучкой? Тогда в твоем гардеробе обязательно должна быть хотя бы одна пара широких штанов, которая сделает твой образ незабываемым, романтичным, изысканным. А для начала вот тебе несколько вариантов, чтобы очаровать всех своим видом.

Романтика всегда в моде
Для романтического образа надо выбирать штаны с легких тканей, которые смогут подчеркнуть хрупкость и нежность. Лучше всего подобрать брюки пастельных цветов, к которым можно одеть блузу с воздушной ткани. Не забудь так же расставить акценты -  одеть украшения, сделать романтический макияж и одеть каблуки повыше. В таком виде ты будешь выглядеть просто улетно! 

брюки фото


широкие брюки фото

Неизменная классика
Все девушки знают, что какой бы яркой не была жизнь, но черно-белая одежда всегда остается стильной, придает образу грациозности, лаконичности и очаровывает. Белые или черные широкие штаны выгодно подчеркнут все достоинства фигуры. В них ты всегда будешь на высоте: что на уроках или парах, что на конференции, что на прогулке с подругами. Добавь к своему черно-белому образу яркую деталь – и покоряй сердца!


брюки классические

Яркость – сестра таланта
Ярким девушкам - яркие штаны. Выбирай самые смелые цвета – синий, коралловый, желтый – не промахнешься. Помни, что яркий акцент должен быть только один, поэтому кофты, блузы лучше подобрать приглушенных тонов – белые, пастельные, серые, молочные. Иначе вместо изысканной и стильной девушки ты будешь похожа на разноцветного попугая.

брюки 2012

модные брюки 2011

Мода цвета креатива
Широкие штаны с яркими принтами или брюки в горошек, да еще, если к ним прибавить оригинальную прическу и модный шарф, делает из любой девушки – стилягу. Любишь, когда люди оборачиваются тебе вслед? Тогда такой вариант придется тебе по душе.

брюки осень зима 2011

И джинсы бывают широкими
Поклонницы джинсов тоже будут выглядеть модно в этом сезоне, если запасутся широкими штанами. Добавьте еще к ним модную тельняшку или оригинальную футболку  - и вы будете выглядеть на все сто.

брюки осень зима 2011-2012

В ногу с трендом
Бомбой этого сезона так же станут двухцветные широкие брюки. Они пошиты из двух тканей – более светлой и темной. Штаны такого кроя сделают тебя не только стильной, но и за счет темной полосы по краям – очень стройной.

модные брюки 2011 2012

Ищи альтернативу джинсам и обычным брюкам – носи модные широкие штаны. Раскрась угрюмую осень  своим ярким внешним видом!

Олеся Копецкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: