Рост моде не помеха


Рост моде не помеха

Часто их называют дюймовочками. Девушек миниатюрных, хрупких, невысокого роста. Чтобы им чувствовать себя на высоте не обязательно носить пятнадцати сантиметровые шпильки, просто надо быть уверенной в своей исключительности, элегантности и женственности.

Овладеть тонкостями подбора правильной одежды, которая визуально увеличивает рост, делает линии плавными,  можно, если знать несколько секретов.

Исключите из гардероба массивные детали – большие пуговицы, широкие карманы, объемные воротники. Единственное, что можно себе позволить, – это широкий пояс, который визуально «вытянет» талию. Относительно украшений, то лучше выбирать что-то тоненькое, длинное, чтобы не создавало эффекта тяжести.

мода для невысоких 2011

мода для невысоких девушек

Не надевайте длинных юбок, ниже колена. Лучше всего подойдут короткие пышные. Брюки и джинсы следует выбирать с низкой посадкой и облегающие, чтобы создать иллюзию длинных ног.

мода 2011

мода фото

мода для невысоких девушек 2011

мода 2011 фото

Визуально ваше тело может увеличить одежда с вертикальными линиями, а также любой рисунок, детали которого обращенные вверх.

мода для невысоких 2011

молодежная мода

Особенно внимание стоит обратить на ткани. Всем известно, что светлые тона визуально увеличивают объем, так же, как и всякие блестящие топы, платья и брюки. Для миниатюрных девушек подойдут более темные тона тканей, а также яркие.

молодежная мода 2011

мода для невысоких 2011

мода городская фото

Акцент можно сделать на вырезах в кофточках. Идеальным считается V-образный, именно он визуально удлиняет верхнюю часть тела.

мода для невысоких девушек 2011

мода для невысоких

Эти простые советы весьма эффективны, если добавить к одежде еще туфли или босоножки на высоком, но удобном каблучке или просто излучать уверенность, которая смогла бы вас возвеличить. Главное уметь полюбить себя, все остальное – дело вкуса.   

Олеся Копецкая

другие модные советы


Похожие статьи:
Комментарии к статье: