Сарафанное настроение


Сарафанное настроение

Носить сарафаны – модно и элегантно.
Перефразируя классика: все фасоны сарафанам покорны. Длинные, деловые, коротенькие – на любой вкус и цвет. А все потому, что такая одежда не только красивая, но и весьма практичная. Сарафаны – лучшие друзья и в походе, в универе, на курорте и даже на вечеринке.

Модные расцветки  2011 года – цветочные, оливковые, белые, розовые, бежевые. Да и палитра тканей тоже приятно удивляет – шелк, шифон, хлопок. Хитом сезона, конечно же, останется белое шифоновое платье. Ну, как обойтись без этого символа женственности, романтичности, нежности, воздушности?

pokaz-mod
pokaz-mod

pokaz-mod

Сарафаны «а ля дюймовочка» прекрасны тем, что в них девушка всегда неотразима. Поверьте, ничто так не украшает леди, как счастливые глаза и короткое  платьице ярких тонов. Изюминки придают пышные юбки, оборки, игра тканей, принты, стразы – в общем, все, что блестит и привлекает внимание. К таким сарафанам идеально подойдут босоножки на высоких каблуках, которые сделают  тебя еще более стройной и уверенной.

sarafani

Выбрав яркий узор и воздушную ткань, можете быть уверены – вы королева красоты.

modnye sarafany

В этом сезоне модно носит длинные сарафаны с завышенной талией, с миленьким бантиком или поясом. Радует, что такие сарафаны весьма удобны и, к тому же, могут скрыть все недостатки фигуры, зрительно увеличить ноги, подчеркнуть грудь. К ним подойдут босоножки на низеньком каблучке или платформе, а также – балетки.

sarafani foto

А тем, кто предпочитает спортивный стиль, подходят не только спортивки и шорты, но и те же сарафаны. Чаще всего – коротенькие со спортивными элементами (полосками, значками и т.д.) Одеваясь, можно не заботиться о босоножках, а спокойно обувать кроссовки или кеды. Поверьте, такая обувь будет в самый раз.

modnye sarafany

Для деловых и активных модниц  тоже масса сарафанных вариантов. Они могут быть разной длины и фасонов, но лучше, конечно же, не одевать что-то слишком цветастое, принимая во внимание правила дресс-кода. К строгим (классическим) сарафанам лучше всего подойдут лодочки, удобные босоножки и балетки.

delovye-platya-i-sarafany-v-cat-orange-foto_101803.jpg

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: