Дайджест модных джинсов 2017-2018

Советы | Просмотров: 1839 |

 

Несмотря на то что, в новом сезоне трендовыми материалами стали бархат, вельвет и трикотаж, деним не собирается сдавать позиции. Хоть и подвинутый на вторые роли, он все равно доминирует в гардеробе многих модниц. Особенно это касается джинсов, которые являются составляющей чуть ли не каждого второго осенне-зимнего образа.

 

Любой интернет магазин женской одежды по-прежнему богат на модели из денима, осталось лишь определиться, какой крой джинсов будет модным в сезоне осень-зима 2017-2018.

 

Обильный декор и завышенная талия

 

В новом сезоне дизайнеры решили, что если представительницы прекрасного пола желают носить джинсы, то пусть они будут украшением их фигуры. Для этого они просто вернули на подиумы модели штанов с высокой посадкой. Лучше и не придумаешь!

Особым трендом стал необработанный край джинсов. Он выглядит так, как будто вы только что прошлись по нему ножницами и не успели обработать торчащие нити. Причем так можно поступить и с зауженными, и с расклешенными моделями. Главное — добиться эффекта легкой небрежности.

 

Тем, у кого в шкафу пылятся рваные джинсы, стоит тоже взяться за ножницы: ведь с внутренней стороны дырки необходимо закрыть заплатками. Можно использовать цветную кожу, гипюр и пайетки. Лучше, конечно, купить готовый вариант, чтобы не заморачиваться с шитьем.

 

Старый-добрый клеш

 

Универсальным трендом, который зацепил и мужские джинсы тоже, является фасон клеш. От бедра или от колена — дело вкуса. Основное условие — отсутствие декора. В этих моделях из денима царит минимализм.

 

Комбинировать джинсы клеш можно с трикотажными водолазками, рубашками и жакетами. Отличным дополнением станет пальто с рукавом «колокольчик». Обувь лучше подбирать на каблуке. Если позволяет рост, можно ограничиться плоской подошвой.

 

Тем, кому мало клеша, стоит обратить внимание на широкие джинсы, которые тоже стали трендом 2017-2018. Вариаций на эту тему много. Это могут быть штаны-бананы длиной в пол или просто широкие по всей длине брюки. Также актуальны джинсы в стиле марлен. Цвет лучше выбирать индиго, без видимых потертостей.

 

Как видите, выбрать есть из чего, поэтому необходимо срочно определиться с кроем, который сможет выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Для этого воспользуйтесь советами стилистов относительно правильного подбора одежды в зависимости от особенностей телосложения. И — вперед, на шопинг!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: