И серый дождь не страшен!



И серый дождь не страшен!
 
С приходом осени, а особенно сезона дождей вообще не хочется выходить никуда из дома. Есть только одно желание – укутаться в теплый плед, и пить целый день горячий чай. Но тем, кому нужно ехать-мчаться в такую погоду, и при этом хочется выглядеть в тренде сезона, Xvatit предлагает варианты модных одеяний для дождливой осени.
 
стильная одежда для осени

Конечно, все модницы уверенны, что дождь моде не помеха, а наоборот. Англичане, которые живут в весьма дождливом климате, считают, что непогода не повод плохо выглядеть. Итак, сегодня дождь, а тебе так не хочется брать с собой зонт – смело надевай на себя яркие дождевики. Одноразовые, утепленные, дождевики-пончо – все стильно в этом сезоне.

дождевик фото


дождевик фото
 
В добавку к дождевикам, конечно, должны быть резиновые сапоги, желательно самых смелых расцветок – цветов радуги. Так вы поберете унылое настроение.
  
резиновые сапоги


резиновые сапоги 2012
Если тебе не позволяет стиль носить такие дерзкие вещички, но все же, серое примерять тоже не охота – выход высокие сапоги наездницы.
 
Теперь поговорим о брюках и джинсах. Клетка, красные, синие, зеленые – все это на твой выбор.

Актуальными будут также кожаные брюки.

брюки осень 2012


штаны осень 2011 - зима 2012
 
 
Не забывай в такие дни и про волосы. Сделай интересную прическу, которая будет держаться при такой влажности.

коса 2012
 
Хочешь платьице – да, пожалуйста. Если одеваешь «резинки», то узор на подоле платья или юбки должен грамотно гармонировать с узором на сапогах. Носить платья стоит с черными колготками или легинсами, чтобы не промерзнуть.
 
Для теплоты одень еще яркий вязаный свитер или кардиган, а сверху на него прозрачный плащ.

пальто 2012
 
Если дождевик ты выбрала подлиннее, можно смело носить шорты с разноцветными колготками.

тренды сезона осень 2011 - зима 2012
 
И вообще выбирай для прогулки в дождь такие цвета как: баклажанно-лиловый, морковно-оранжевый, горчично-желтый, и вино-красный. Пусть с ними тебя не покидает хорошее настроение. Цветочные принты – тоже будут актуальны. Интересный эффект – сочетание разных рисунков. Но все в меру, конечно же.
 
тренды сезона осень 2011 - зима 2012

Ты уже полюбила осень?
С нашими советами ты всегда будешь в тренде, даже в дождь.

Анна Сарапион


Похожие статьи:
Комментарии к статье: