Головокружительное кружево


Головокружительное  кружево


Поверьте, никогда из моды не выйдет женственность, нежность, романтичность, кокетливость, а значит – кружева всегда будут украшать гардеробы девушек.

Загадочные узоры, необычные оттенки, легкость – все это делает стиль любой девушки загадочным и игривым. Если раньше наши бабушки носили кружева только на платьях и блузах, то сегодня вы запросто можете увидеть его элементы даже на спортивной одежде. Самое простое черное платье можно украсить, если надеть кружевное болеро, да что там – любая одежда станет нарядной с помощью кружевных оборок, вставок и придаст вашему образу нотки романтичности.

кружево смотреть

кружево

Наверное, в шкафу каждой девушки есть хотя бы одна вещь с кружевом, которая делает ее неотразимой. И речь идет не только о вечерних платьях, а о вашем повседневном образе. Джинсы и кофточка с кружевом, кружевная юбка и строгая блуза, спортивный сарафан с кружевными вставками. Все эти детали всегда обращают внимание окружающих и придают  уверенности, легкости.

кружево фото

Плетение настолько стало популярным, что модельеры создают целые коллекции, в которых не только одежда, но и аксессуары, обувь и даже макияж оказывается под кружевной властью.

кружево фото

стиль и мода

Сумки с кружевцами не редкость в коллекциях Valentino, Louis Vuitton и Moschino.Также о таком деликатном и неимоверно красивом материале не забывают и дизайнеры обуви, украшая им босоножки, туфельки, сапожки. Сказочно выглядят перчатки, колготки и даже маникюр. Да-да, мастера очень часто используют его в нейл-арте, чтобы девушки чувствовали себя истинными кокетками.

мода кружево

кружево фото

кружево смотреть

кружево фото

А летом кружевные вещи вообще на пике популярности. Сарафан или гипюровую кофточку с юбкой – лучше всего носить на работу, для вечернего образа подойдут платья и блузы, а если вы собрались на море – то купальник с элементами кружева сможет привлечь к вам особое внимание.

Так что, девчонки, хотите кому-то вскружить голову - носите кружево!

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: