Свадебный маникюр: актуальные тренды 2015

Свадьба | Просмотров: 6998 |

свадебный маникюрсвадебный маникюр

Свадьба – одно из самых волнительных и торжественных событий в жизни каждой девушки. Любая невеста желает, чтобы празднование прошло по высшему разряду. Как известно, совершенство в деталях, поэтому при формировании облика невесты важно позаботиться не только о платье, прическе и туфлях, но и не забыть об аксессуарах и ногтях. Кстати, аксессуары и свадебный маникюр должны гармонировать между собой. Эти, казалось бы, мелочи, имеют вполне весомый вклад в образ невесты, поэтому нельзя ни в коем случае ними пренебрегать.


Свадебный маникюр призван передавать настроение невесты, лучше всего его делать в нежных пастельных тонах и украшать различными узорами: цветами, бусинами, стразами или кружевом. Все, разумеется, зависит от пожеланий невесты и навыков мастера. Чтобы избежать лишних нервов, лучше всего посетить салон красоты. Есть категория мастеров, которые выезжают на дом. Маникюр в домашней обстановке не вызовет стресса. Невеста сможет контролировать свое время и будет чувствовать себя гораздо уютнее. Мастеру же необходимо позаботиться о полной комплектации инструментов, уметь быстро реагировать, прислуживаться к мнению невесты и исправлять недочеты, чтобы процедура прошла без лишней нервотрепки и истерик.

 

Итак, какой именно свадебный маникюр 2015 будет актуальным?

  1. Классический французский маникюр.
  2. Кружевной свадебный маникюр.
  3. Лунный маникюр для невесты.

 

Классический французский маникюр

французский маникюрфранцузский маникюр

Начнем с классического и многими любимого французского маникюра. Он идеально подойдет к любому образу. Даже самый простой френч придаст ногтям ухоженный вид, а если его разнообразить легкими украшениями – он вполне сможет соответствовать торжеству любого размаха.

Кружевной свадебный маникюр

кружевной свадебный маникюркружевной свадебный маникюр

Очень красиво смотрятся на ногтях невесты кружевные узоры, по части из-за того, что кружево соответствует большинству моделей свадебных платьев. Кружево может быть нарисовано белым, черным, розовым или красным цветами. Если вы хотите контрастный кружевной узор на ногтях, помните, цвет узора должен соответствовать элементам свадебного наряда или аксессуарам. Например красный узор отлично подойдет для невесты, которая будет держать в руках свадебный букет, выполненный из красных цветов. Фото свадебный маникюр с кружевом можно посмотреть в Интернете.

Кружево также можно использовать не только по верхней кайме ногтя, но и по всей ногтевой пластине. Ногти можно накрасить обычным прозрачным лаком и пустить по ним красивый ажурный узор – такой маникюр будет выглядеть нежным и элегантным.


Лунный маникюр для невесты

лунный маникюр для невестылунный маникюр для невесты

Также можно сделать французский маникюр наоборот, или иными словами – лунный маникюр. Такой маникюр сейчас популярная тенденция среди большого количества брачующихся. Лунный маникюр подчеркивает форму ногтя и визуально его вытягивает. Для лунного маникюра необходимо использовать те же оттенки, что и для классического френча. Нижнюю кайму можно украшать стразами, блестками, камнями или бусинами.

Однотонный маникюр

однотонный маникюр

2015 года диктует моду на однотонный нейл-арт в повседневной жизни. Подобная тенденция не могла не коснуться и свадебной моды. Поэтому теперь все большее количество невест отдает предпочтение нейтральному, монохромному маникюру. Для некоторых невест однотонный маникюр выглядит самодостаточным, в то время как другие предпочитают украшать его узором, стразами, россыпью блесток или камнями.

Если вы предпочитаете монохромный маникюр, но в то же время находите его достаточно скучным, можете украсить, например, ноготь безымянного пальца блестящим узором, бусинами, камнями или лепкой, а остальные ногти оставить однотонными. Кстати, цветочная лепка по-прежнему остается в тренде. Можно также украшать ногти бантами или другими сложными фигурами.

Свадебный маникюр 2015: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: