Акцент на женственности: модные вечерние платья 2012

Акцент на женственности: модные вечерние платья 2012


Единожды примерив на себя идеальное платье, ты уже никогда не захочешь его снять, даже не смотря на то, что твой стиль далек от истинной женственности. Платье в гардеробе у девушки играет очень важную роль, и сейчас уже все чаще и больше можно встретить на улице девушек, которые облачились в струящиеся легкие ткани, отбросив в сторонку повседневные удобные джинсы.
 
коктейльное платье

У многих, конечно, платье уже само по себе относится к нарядной одежде, потому часто не уместно выглядеть празднично. Но ведь существуют различные модели платьиц, которые можно носить каждый день, и выглядеть роскошно, но при этом, не вызывающе.
 Но в данном случае, хочется как раз поговорить именно о той категории платьев, которые создают особое настроение у девушек – это вечерние и коктейльные платья.
 
платья на новый год фото

Конечно же, список моделей такой одежды с каждый модным сезоном меняется и усовершенствуется – остается только вечная классика. Но великие метры – известные кутюрье - стараются даже в нее внести глоток свежести и новизны.
Итак, смотрим в модный шкаф 2012, чтобы узнать, что там висит.
Вечерние платья в этом сезоне имеют достаточно откровенный вертикальный вырез или глубокое декольте, которое у многих дизайнеров заканчивается у самой талии.
 
модные платья 2012

Если ты скромница и любительница более сдержанного стиля, тогда тебе отлично подойдут закрытые наряды, где есть небольшие вырезы под горло и длинные рукава.
 
вечернее платье

Xvatit уже писал, что 2012 принесет с собой асимметрию во всем, не миновало это и вечерних платьев. Выпускные платья 2012 также стоит выбирать , исходя из этой особенности.

вечерние платья на новый год
   
Предыдущая классика оставила за собой след в виде их приглушенного  цвета. Отныне это табу. Новый тренд – коктейльные платья разнообразных цветов: сливочного, цвета морской волны, винных оттенков, белоснежного, жемчужно-серого, розового, нежно-зеленого, голубого, красного, и, конечно же, черного.
 
платье на выпускной 2012
  
На романтичной особе чудесно будут смотреться платья с различными драпировкой.
 
платье на новый год 2012

Что касается тканей, то выбор огромен: шелк, бархат, трикотаж, кружево, шифон, и даже тонкая кожа.
 
платья на новый год фото

Так как трендом 2012 является мех, он будет присутствовать на платьях во всевозможных вариациях.
 
новогодние платья

Нельзя не сказать о стиле ретро. Кажется, мир сошел с ума, в хорошем смысле этого слова. Кроме меховых накидок, уместны длинные перчатки и блестящая бижутерия.

платья 2012 фото
 
Не будут в проигрыше греческие одеяния и платья-бюстье.

белое платье фото
 
Если ты захочешь ощутить себя хоть бы на один вечером в Мулен Руж, следует надеть полупрозрачный наряд, с изящным декором из кружева и с шифоновыми оборками.
 
платье на новый год 2012

Спросишь, а где же мини? Мини в этом сезоне популярны, как никогда, особенно со сложными деталями, оборками, складками с асимметричной проймой.
 
коктейльные платья

Так что из этого обилия платьев приглянулось тебе?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: