6 топовых вещей женского летнего гардероба

Мода и стиль | Просмотров: 21076 |

6 топовых вещей женского летнего гардероба

 

В ТОП-6 вошли не только стильные платья, сарафаны и туники. Здесь есть шорты, шляпки, босоножки и купальники. Внимательно ознакомьтесь с ассортиментом украинского производителя.


Лето – время шоппинга. Правильно выбранная одежда подчеркнет грациозность фигуры и хороший вкус её обладательницы, вызовет восхищение у окружающих. Какие модели стоит обязательно купить для жаркой погоды? 


6 топовых вещей женского летнего гардероба


В ТОП-6 вошли не только стильные платья, сарафаны и туники. Здесь есть шорты, шляпки, босоножки и купальники. 


- Легкие платья. Ничто так не украшает женщину, как воздушное, почти невесомое платье. Оно может быть разной длины – мини, миди, макси. Для работы, учебы, деловых встреч можно выбрать строгое платье на основе хлопка, льна, которое не только подчеркнет женственность, но и подарит комфорт в летний зной. Для прогулок и вечеринок можно приобрести сарафан или тунику с открытыми плечами из легкого материала – шифона, шелка, атласа. Модели макси украсят любой тип фигуры.

 

легкие платьялегкие платья


- Купальник. Для пляжа и отпуска важно правильно подобрать купальный костюм. Это может быть модель открытого или закрытого типа. Летом 2019 года актуальны все образы. При выборе учитывают особенности фигуры. Тренд сезона – плавки с завышенной посадкой. Эта модель подойдет для стройных и пышнотелых женщин, скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

 


- Босоножки. В отличие от других видов обуви именно в босоножках нога не потеет даже в самую жаркую погоду. Этому способствует открытый дизайн колодки. Изящные модели дарят комфорт в летний зной, позволяют ногам загорать. Для вечерних прогулок и работы можно выбрать более закрытый вариант. Босоножки могут быть на квадратном каблуке, шпильке, танкетке, сплошной высокой или низкой подошве.

 

босоножкибосоножки


- Шорты. В гардеробе должны быть джинсовые и тканевые шорты. Они могут быть низкой или высокой посадки, разной длины. Низ хорошо сочетается с топами, футболками, блузами светлых, пастельных и ярких оттенков. Шорты подчеркивают женственность, визуально делают ноги длинней и стройней.

 

шортышорты


- Шляпа. Головной убор не только сделает летний образ эффектным, но и защитит от солнечного удара. Соломенные шляпки – на пике моды. Они подходят для создания повседневного образа. Этот аксессуар незаменим на пляже или в отпуске на море.

 

шляпа


- Верхняя одежда. Летом погода может быть изменчива. Для дождливых или холодных дней важно правильно выбрать верхнюю одежду, которая будет хорошо сочетаться с платьями, брюками, джинсами, юбкой. Это могут быть кардиганы, свитшоты, джинсовые куртки, кофты или летние пальто.

 

верхняя одеждаверхняя одежда


Все эти вещи помогут вам всегда оставаться на вершине модной волны, сохранять красоту и женственность в любую погоду. Вместе с эффектным внешним видом они подарят вам удобство и комфорт.

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: