Летняя мода 2013 = романтика и легкость


Мода лето 2013= романтика  и легкость

Этим летом смени брюки на юбки и начинай влюблять!

модное платье 2013 фото

Лето – пора для отдыха, новых влюбленных приключений и ярких красок! Как раз время сменить стиль и попробовать себя в новой роли! Романтический стиль  в этом сезоне не только моден, но и практичен! Множество  расцветок и силуэтов платьев, несколько вариантов модных юбок, сарафаны костюмы, модные в этом году , станут прекрасной основой для нового стиля.
Романтичность, женственность и легкость, достигаема с помощью контрастных объемов и  мягких линий. Практически все дизайнеры в своих показах использовали пышные юбки в романтическом стиле. 

коктейльное платье фото

коктейльные платья фото

Очень многое в одежде зависит от ткани. Неотъемлемым атрибутом романического стиля стали  популярные воздушные ткани, колыхающиеся при малейшем дуновении ветра – натуральный шелк, шифон, кружево и тонкая шерсть. Также в этом сезоне популярными стали  биоткани.

платье 2013 фото

платье в цветочек фото

Если говорить о цветовой гамме, используемой в романтическом стиле, то необходимо рассматривать каждый конкретный наряд отдельно. Конечно же, платья светлых пастельных тонов кажутся более легкими и романтичными, однако насыщенные необыкновенно красивые ткани  - это такой же претендент на романтичность, загадочность и креативность.

модная одежда 2013 фото

модные платья 2013 фото

В этом сезоне также невозможно обойти вниманием платья и юбки с цветочным принтом. Им можно дополнить кофтой или пиджаком из легкой ткани.

летнее платье 2013 фото

легкое платье фото

Чтобы выбрать подходящий силуэт для романтического платья, необходимо оценить преимущества своей фигуры. В этом сезоне модно делать акцент на талии с помощью тоненького ремешка . Также необходимо помнить о вспомогательных элементах – аксессуарах, которые  прежде всего предназначены для дополнений образа. Воротнички, камешки, складки, воланы, банты – могут использоваться как акценты . 

А ты уже примерила романтический стиль?

Лия Комарова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: