Быть школьником модно

Быть школьником модно

Школьный годы – самые лучшие годы жизни человека. Именно в это время у подростков формируется характер, вкусы, взгляды на жизнь. Как ни странно, но этот период является самым лучшим для развития чувства стиля.

Конечно, рамки, которые установили практически во всех школьных заведениях не дают разгуляться душе, но, нужно уметь приспосабливаться к обстоятельствам, которые складываются вокруг нас, иначе шансы попасть в число «серых масс» катастрофически увеличаться.

Я уверена, и готова доказать каждому, что в рамках школьной деловой формы можно выглядеть сногсшибательно и эффектно.

Мировая мода не стоит на месте. Каждый год появляются новые фасоны брюк, юбок, блуз, обуви. Появляются новые цвета, оттенки, ткани. Все это способствует развитию деловой линии одежды. Правильно скомбинировав брюки и блузон или, подобрав красивые колготы, юбку и яркую рубашку можно добиться неимоверных  результатов в рейтинге внешнего вида.
Классика - это такой стиль, который очень качественно подчеркивает все нужные линии фигуры, и при необходимости скрывает недостатки. Классика – это высокий стиль одежды, это показатель морального уровня человека и внутренней культуры. Это лучший инструмент для самовыражения человека, который видит для себя богатое, успешное будущее.

Хочу предложить на рассмотрение подборку деловой одежды, которая идеально смотрелась бы на школьницах старших классов. Брюки, юбки, блузы… Они все такие разные. Умея правильно комбинировать подобные  единицы одежды, каждый из Вас сможет быть ярким, красивым представителем своей школы, своего учебного заведения.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

Бурлака Оксана
Похожие статьи:
Комментарии к статье: