Чёрно-белая мода для школьников

Чёрно-белая мода для школьников

Итак… Реальность такова – лето заканчивается, на носу первое сентября… А это означает, что пора потихоньку откидывать мысли о загаре, купальниках, шортах, майках и думать о том, как преподнести себя в новом учебном году. Иными словами – начинать активно размышлять о своем новом чёрно-белом, деловом прикидке.

Знаю, стереотип о том, что школьная форма это полный «отстой» иногда кипятит мозги. Но, скажу я Вам, он давно стал не актуален для тех, у кого есть чувство вкуса и желание хорошо выглядеть. Ведь разнообразие деловой одежды за последнее время расширилось на столько, что глаза разбегаются. Если правильно подобрать детали одежды, то в белой блузе и чёрной, экстравагантной юбке или брюках можно выглядеть, на столько, эффектно и привлекательно, что увидев Вас, все окружающие тут же захотят как можно скорее обзавестись деловой одеждой.

Вообще, одежда говорит о многом. По ней можно прочитать практически все внутренние качества человека. И то, что нас в школе так активно заставляют «любить» деловой стиль одеяния говорит лишь об одном - нас на подсознании программируют на светлое, богатое, успешное будущее. Ведь деловой человек – это ответственная, умная, образованная, статусная персона, для которой выглаженная рубашка и галстук – это просто вторая кожа. Полюбить деловой стиль – значит сделать первый шаг к светлому будущему. А его, поверьте, и вправду есть за что любить.






















Бурлака Оксана
                               

Похожие статьи:
Комментарии к статье: