Капризная мода

Капризная мода

alt

Весна – время ломать стереотипы и следовать своим желаниям, экспериментировать и фантазировать, смешивая краски для по-настоящему яркого образа.

Золотое правило моды: не гоняться за последними тенденциями. Фасоны одежды часто меняются. Такие периодические изменения фасонов одежды, отдельных деталей, а также цвета происходят со сменой сезона. Последняя мода – всегда повторение чего-то, что уже было. Мода повторяется через определенные промежутки времени. Наиболее заметны повторения через 48 лет. Вот и получается, что сейчас модными становятся те же фасоны, какие были популярны во времена молодости наших бабушек! Каждые 3-4 года изменяются лишь внешний вид одежды – цвет, ткань, детали отделок.

Мода часто не учитывает особенности людей разного возраста, а, тем более, особенности каждого человека и его фигуры. Покупайте ту одежду, которая действительно подчеркнет тонкость вашей фигуры, длину ног, линию талии, скроет недостатки.

Этот сезон богат на новшества – в цветах, тканях и аксессуарах.

Весна-лето 2010 года будут яркими, пестрыми и очень необычными.

Что значит «одеваться со вкусом»? Когда говорят, что человек одевается со вкусом, это значит, что он обладает чувством меры во всем. Одежда должна быть красивой, удобной, соответствовать своему назначению и быть модной.

Снова в моде легкие и яркие плащи, шарфы-гофре, шали, шифоновые косынки, атласные перчатки, тонкие и широкие пояса, кожаные и меховые жилеты, жакеты из денима, элегантные юбки, брюки с высокой талией, шелковые блузы, кружевные и хлопковые топы, платью с рюшами и оборками, джинсы, легенсы, бомберы, высокие каблуки, замшевые ботильоны, балетки...

Не бойся смелых и неожиданных решений! Пробуй, выбирай и экспериментируй!



Гурковская Ирина

Похожие статьи:
Комментарии к статье: