Магазин женской одежды в центре? Только Киев. ТРЦ «Гулливер»

Советы | Просмотров: 1530 |

Бутики женской одежды в столице не редкость, но они находятся далеко друг от друга, поэтому на шопинг может уйти практически целый день. Чтобы не тратить время и в то же время иметь достаточный выбор, нужно посетить магазины женской одежды в центре Киева в ТРЦ Gulliver — gullivercenter.com/ru/trc-shops-zhenskaya-odezhda

 

Магазины одежды для женщин известных брендов с разных уголков мира на разный вкус найдут для каждой покупательницы такой наряд, в котором она будет неотразима.

 

1-йэтаж

 

Max Mara Weekend. Люксовые женские модели премиального бренда, который считается законодателем мировой моды и не выходит из топов модных журналов.

 

Marc Cain. Мультибрендовый магазин, участвующий во всех мировых показах мод. Предлагает посетительницам элегантные наряды класса люкс, вечерние наряды, спортивную и повседневную одежду и аксессуары на любой вкус.

 

Uterque Бренд испанской одежды и аксессуаров, которые позволяют дополнить классический гардероб и подчеркнуть идеальность изысканного образа элегантными деталями.

 

2-й этаж

  1. Одежда для молодых и активных людей, стремящихся создать свой стиль и подчеркнуть индивидуальность. Яркие цвета и демократичные цены на качественные товары привлекают молодежь, которая хочет одеваться стильно, но в то же время не тратить на гардероб все деньги.

 

Betty Barclay. Немецкая мода для стильных и уверенных в себе женщин, которые привыкли не останавливаться перед трудностями, но при этом всегда выглядеть элегантно.

 

Frank Walder. Коллекции немецкой одежды в стиле кэжуал. Брендовые платья, брюки, юбки, верхняя одежда и аксессуары, позволяющие выглядеть модно, но при этом сохранить индивидуальность и приобрести уверенность в себе.

 

Gerry Weber. Элегантная мода для активных покупательниц. Женственные силуэты и качественные детали отличают этот бренд от других подобных и делают его одним из любимых в гардеробе каждой модницы.

 

Monica Ricci. Одежда мирового бренда высокого стиля для романтического вечера, деловой встречи, вечеринки или просто элегантного образа. Модели соответствуют последним тенденциям покроя, цвета и отделки.

  1. Одежда городского стиля, но в то же время женственная и элегантная, которая позволяет раскрыть индивидуальность, придает сексуальности и уверенности в себе.

 

Xetra. Итальянский бренд стильных деловых платьев, костюмов, элегантных брюк, сорочек, которые помогают всегда соответствовать моде и при этом остаются практичными и удобными.

 

 

3-й этаж

 

Annette Gortz. Деловая одежда немецкого дизайнера всегда лаконичная, сдержанная, но при этом не лишена изысканности и элегантности. Для пошива используются только натуральные ткани и прочные нитки, а куртки и пальто изготавливают из водонепроницаемого полиуретана.

 

NAF NAF. Бренд французской одежды и аксессуаров, который предпочитают мировые звезды. Изюминка коллекций — эксклюзивные кожаные куртки и платья, являющиеся воплощением элегантности и высокого стиля.

 

ST Gallery. Одежда и модные аксессуары премиум-класса известных торговых марок для повседневной жизни и праздничных событий. В магазине царит приятная атмосфера, которая располагает к выбору роскошного образа.

 

Andre Tan. Модели украинского дизайнера, привлекающие эпатажем и в пошиве, и в стиле продажи в бутике. Все коллекции рассчитаны на то, чтобы каждая ценительница высокой моды нашла для себя индивидуальный образ.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: