Школьная мода: белый верх, черный низ

Школьная мода:  белый верх,  черный низ

Черно-белое сочетание скоро вновь войдет в моду школьников и студентов. На пороге – новый учебный год, а  с ним и новая форма. Может ли она быть модной?

Форма, как и все что, регламентируется какими-либо правилами, конечно в некотором смысле ограничивает человека в выборе и вполне логично может вызывать у творческой личности протест. Тот кто привык одеваться ярко и оригинально , есть  выход из ситуации – правильное сочетание стильной одежды в черно-белом исполнении!

Модная школьная форма

Цвет
Во-первых, черно-белое сочетание в этом сезоне – это не только признак школьно-студенческой принадлежности, но и одна из основных модных тенденций сезона, белый, в частности, в сочетании с черным, хорошая возможность проявить вкус.

что одеть на 1 сентября

Форма
Если правило «школьной формы» звучит как «белый верх, черный низ», считай, что ограничений у тебя нет. Ведь интересных и ярких сочетаний можно придумать большое множество! Например, красивая пышная короткая юбка в ансамбле с нежной  блузой или классической рубашкой. 
красивая школьная форма для девушек

блузка и юбка в школу

Варианты
Также существует множество вариантов заменить обычные черные брюки. 


стильная деловая одежда 2013 фото


мода осень 2013 2014
Одежда для особых случаев, например, 1 сентября, - это платья. С баской, вышивкой, приподнятыми плечами или съемным воротничком -  каждая модница может  подобрать  в своем гардеробе несколько платьев, которые будут стильно  смотреться  с  черным пиджаком.
модные платья 2013 фото
деловой стиль фото

А как ты относишься к черно-белой форме?
Лия Комарова



Похожие статьи:
Комментарии к статье: