Школьный fashion


Школьный fashion


Стиль, бренд, подиум, модели, школьники… Как затесалось в эту фразу последнее слово? – спросите вы. Но никакой ошибки нет. Дело в том, что на фестивале моды Kyiv Fashion стартовал проект «Стиль современной школы». Теперь и ученики обзавелись своей трендовой тусовкой!

На суд юным модницам и модникам были представлены коллекции школьной формы украинских производилетей и дизайнеров. Если раньше лишь упоминание об ученической «экипировке» вызывало у детей кислое выражение на лице, то сегодня разнообразие фасонов, оригинальный дизайн, крой, сочетание разных по фактуре и цвету материалов точно должно было удовлетворить наиболее привередливые вкусы.

школьная форма фото

Я пришла сюда по приглашению подруги, – рассказывает пятиклассница Маша, ученица одной из столичных школ. – Теперь вот жалею… Ведь в нашей школе такая скучная сине-чёрная форма. А тут столько интересных моделей показали. Аж завидно.
Особенно мне понравились сарафаны дизайнера Голды Виноградской.

Голда Виноградская

А от коллекции «Вне времени» у меня вообще дар речи пропал. Необычно, удобно, модно. Одним словом, классно.

школьная форма фото

Школьные джентльмены тоже не остались без обновок. Классические брюки, пиджаки, белые сорочки и галстуки, джемперы настроят мальчишек на серьезный лад.

костюмы для школьников

Тем, кто превыше всего ценит практичность и комфорт подойдут модели с различными вариантами тартана. Шотландка неяркой расцветки украшает и брюки, и юбки, и жилеты, и галстуки учеников. Даже на вид одежда мягкая и удобная.

одежда для школьников

Ну как, понравились новые веяния в мире школьной моды? Тогда скорее проводите всеученическую коллаборацию в своем учебном заведении, чтоб довести до ведома администрации, как все-таки должен выглядеть современный школьник!

Но не следует также забывать, что молодёжь XXI века живет 24 часа в сутки, совмещая учёбу, подработку, спорт, встречи с друзьями… Нужно везде успевать и одновременно выглядеть стильно. Поэтому как нельзя кстати на фестивале моды Kyiv Fashion были представлены коллекции известных брендов и для «внеклассной работы».

молодежная мода

Уже второй год участвует в этом мероприятии, знакомя украинцев с одеждой ультрасовременного стиля urban wear – сообщает креативный директор российской компании FormaLab Владимир Овечкин. – Особенным спросом наши модели пользуются у так называемой смарт-молодежи – тех, кто связан с компьютерами, web-дизайном, журналисткой, стрит-артом...

мода для подростков

Одежда бренда отличается новаторским кроем, современными материалами, свежим взглядом на дизайн и всестороннее знание молодёжной субкультуры. Так что изменяйтесь, не изменяя себе!

Елена Саймукова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: