Чувство стиля в стенах школы

Чувство стиля в стенах школы

Школы бывают разные… Бывают специализированные, бывают обыкновенные, бывают городские, бывают деревенские… В этих школах преподают абсолютно разные учителя… Бывают нудные, бывают интересные, бывают капризные, бывают высокомерные… Эти учителя преподают уроки у абсолютно разных школьников… Этих самых школьников, которых можно считать миллионами, мы делим на серую массу и на Личности.

Если вы не относитесь к группе серой массы и ваше желание самовыражаться и выделяться среди толпы было всегда превыше всего, тогда я помогу Вам расширить разнообразие вашего школьного образа.

Очень тяжело выходить за невыходимые рамки школьной формы.  Очень тяжело, не нарушая правил, быть в своей одежде оригинальным и индивидуальным. Ведь, что такое одежда? Одежда – это наше ощущение жизни и самовыражение. Если мы плывём за течением и ежедневно ходим в чёрно-белом костюме, в будущем ничего хорошего из нас не выйдет. Нужна воля, нужна смекалка, нужен характер… К любой ситуации можно приспособиться, тем более к ситуации, что сложилась с навязыванием школьной формы.

Даже в рамках школьной формы, можно выглядеть круто! Я докажу Вам это!




1.JPG

Дополнить школьную форму можно абсолютно разнообразными нашивками, аксессуарами, колготочками, гольфами, бантиками, брошечками. Главное сделать все со вкусом и не перестараться, что бы не вышло наляписто!

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Стильная блуза и классические чёрные брюки или юбка могут сделать из Вас самую настоящую бизнес леди. Главное иметь хороший вкус и чувство стиля.

6.jpg

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Вы спокойно можете выделяться за счёт яркой сумки, или портфеля. Стильная штучка на плече придаст яркости и оригинальности Вашему образу. Сумка с принтом, на мой взгляд лучший вариант для девушек, которые желают быть превосходными!    

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG


Бурлака Оксана


Похожие статьи:
Комментарии к статье: