В тренде — платья из прошлого

В тренде — платья из прошлого

Все гениальное уже придумали до нас. Например, в сороковых — широкоплечие жакеты, в пятидесятых — пышные юбки. Но все это можно носить этой осенью!

  Несколько последних модных сезонов не обходятся без воспоминаний из прошлого. Осенью 2013  в моде будут силуэты, которые подчеркивают  тонкую талию, пышные юбки, широкоплечие жакеты, а также множество  элегантных деталей. Из материалов в моде кашемир, легкие шерстяные ткани, а также ткани с начесом. 

ретро-стиль фото

50-ым характерны безупречность линий, женственность и элегантность.  В цветовом выборе стоит отдать предпочтение пастельным спокойным тонам, благородному черному и теплому песочному.

Винтажный стиль – это не только устоявшиеся исторические особенности, но и возможность проявить свой креатив и чувство стиля. 40-ые и 50-ые, модные в этом сезоне, это и длинные печатки, и клатчи, маленькие шляпки. Модницы смогут подобрать к пышным юбкам различного рода кофточки и жакеты, главными деталями станут отделка юбки  кружевом, а из украшений – бусы и воротнички.

 А в твоем гардеробе есть платья из модного прошлого?

Анна Поль

Похожие статьи:
Комментарии к статье: