Загляни в мамин гардероб



Загляни в мамин гардероб


Любовь к шикарным нарядам заложена у нас в сознании где-то глубоко, возможно как-то передается генетически. И скорее всего это тянется еще с тех времен, когда женщина не могла представить себя женщиной, не облачившись в богатый, пышный наряд, который вызывал особый интерес, как мужчин, так и женщин. Потому платье всегда было в гардеробе у каждой женщины, и считалось самой универсальной одеждой.

гардероб.jpg

В этом сезоне у вас снова появится возможность порыться на «модном чердаке» и найти пару платьев, и вообще вещичек из прошлого века, ведь тренд осени  2011 – одежда в стиле ретро.

стиль ретро платья.jpg

Кажется, ретро стиль никогда не теряет своих поклонников, и он всегда актуален. Барышни трепещите, на модную арену выходят юбки с завышенной талией, платья-трапеции.

юбки зав талия и платья трап.jpg

Что касается дресс-кода, то популярными будут длинные юбки, в сочетании с белыми пышными блузами.

блуза.jpg


юбка в складку.jpg

Невероятно повезло и любительницам гороха невероятно  – этой осенью можно смело носить все вещи с такой вот ретро расцветкой.

горошек 1.jpg

горошек 2.jpg

Осень несет нас назад и в 80-е, где предлагает нам примерять плятья-футляры, плятья-рубашки. Кто бы мог подумать, что сейчас нам захочется окунуться в то, что когда-то считалось устарелым.

платье рубашка.jpg

платья футляры.jpg

Затянул это сезон с собой и платья со знаменитым силуэтом «песочные часы», который считался идеальным для женской фигуры.

песочные часы.jpg

Модная реальность сегодня – это также пышные юбки, длина которых достигает колена. Не забудьте о цветовой гаме – она должна быть ооочень яркой.

юбки.jpg

Открой бабушкин сундучок
В этом сезоне образ женственности возвращается снова. Потому пришел черед «поворошить» еще и бабушкин сундучок. Если там вы нашли длинные юбки в складку, или с оборками – смело надевайте их.

платья одри.jpg

Пышность тех годов считалась романтической и кокетливой, потому, если ты любишь фильмы с Одри Хэпберн или Софи Лорен – их образами ты вдохновляешься, не пропусти этот сезон. Кокетливые платья в стиле 50-х годов и главное акцент на формах – в этом поможет поясок, и ты будешь выглядеть сексуально и элегантно, ведь леди быть модно!

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: