Топ 10 модных акцентов осени

10 модных акцентов осени

Очень радует, что капризная мода все чаще дает нам возможность выбирать и не заостряет свое внимание на чем-то одном, не предлагая ничего взамен. Выходит, что каждый может для себя найти что-то интересное! Но сейчас, мы все же, пройдемся главными 10-тью ступеньками и остановимся на каждом тренде осени 2012.
 
Итак, тренд первый - ретро-стиль
Любительницы ретро-стиля – ваше время пришло. Достаем из бабушкиных гардеробов или покупаем одежду в стиле 50х-, 60-х, 70-х и 80-х. 

out25 (4).jpg
 
Сегодня  ретро-образ как никогда актуален. Чувственность, романтичность и наивность – вот во что предлагают окунуться мировые Дома моды.
  
Кожа не сдает позиции – тренд второй
Кожаные узкие юбочки, пальто, приталенные платья, жакеты, косухи – не покидают нас с прошлого сезона. Главное, чтобы кожа  была черной. Завершающим штрихом станут аксессуары, например, серьги-черепки, браслеты с шипами и подобные украшения.
   
модная одежда осень 2012

Еще один тренд - золотая или серебряная нить
Переноситься с прошлого сезона в этот – золотые и серебряные нотки в одежде. Например, актуальна будет золотая (серебряная) вышивка на вещах – на бархате или атласе. Если все – таки этот образ ваш, то здесь важно забыть об украшениях, чтобы не переборщить. 
 
одежда осень зима 2012 2013

Милитари-стайл. Четвертый в списке трендов
Это еще один стиль, который переходит с прошлого сезона. Брюки-галифе, жакеты, любимые куртки-авиаторы. Главный совет – сочетать эти вещи с более нежной, романтичной одеждой.
 
одежда осень зима 2012 2013

Номер пять в списке трендов - милые пайетки
Сегодня пайетки плавно переходят из разряда вечерних   в повседневные украшение на одежде.
 
мода осень 2012 одежда

Тренд шесть – принты животных
Удачно продаются вещи с принтами животных – птички, собачки и кошечки. Актуальными будут также трикотажные шарфы с фруктами или цветами.

модная одежда осень зима 2012


Тренд номер семь – объем
Многослойность и объем в образ – вот, что главное в этом сезоне. Минимализм передал свои позиции безразмерным пальто, шарфам крупной вязки, жилетам – в общем всему тому, что делает тебя «больше». Однозначно, этот стиль подойдет не каждому. Также стоит отметить, что к многослойной одежде важно подбирать крупные, массивные украшения, чтобы они не терялись на ее фоне.

модная одежда осень зима 2012 картинки
   
«Гостья из будущего» - восьмой тренд
Это, наверное, самый легкий образ, который можно создать в этом сезоне. Здесь важно обзавестись юбкой и топом из металлизированной ткани, сумкой странной формы – желательно похожей на летающую тарелку, а также футуристическими ботинками и туфлями – и к "полету" вы готовы.
 
модная одежда осень 2012 фото

В тренде лак
Мало кто равнодушен к лаковым вещам, особенно этой осенью. Корсеты, лаковые глянцевые лоуферы, сапоги – образ-доминатрикс вступает сегодня в силу, поэтому не будьте безразличны!

обувь для девушек осень 2012

Десятый тренд, конечно же, мех
Главное  - правильно  его носить. Например, использовать как акценты: воротники, накидки, шарфы, вставки в рукавах.

Не бойтесь импровизировать и искать свой образ, ведь выбора достаточно.

 Анна Сарапион


Похожие статьи:
Комментарии к статье: