Школьная зима

Школьная зима

Пора доставать толстовку из гардероба - зима пришла пришла. И через несколько дней, возможно, выпадет снег, потому одеваться придется теплее, ведь осенний сезон закончился. А это значит, что следом за ним начнется смена осенних вещей на зимние. 

Кто такие эти школьники, и насколько у них капризные вкусы?! Именно так, тинейджерская мода  вредная, непостоянная, но зато практичная и очень стильная.
 
зимняя школьная форма 

Многие кутюрье с удовольствием заимствуют некоторые детали школьного гардероба в свои новомодные коллекции. Ведь молодежная мода – легка, и всегда готова к различным экспериментам.

школьная форма зима 2012 
 
 Конечно же, первыми на арене появляются  джинсы, но кроме них джинсовые жилетки, рубашки, и даже шляпы.
   
Зимой редко хочется мерзнуть, потому чаще всего школьницы выбирают брюки.
 
молодежная одежда 2012 

Популярными среди молодежи остаются "дудочки", узкие трикотажные, классические прямые и широкие кюлоты. Цветовая гамма достаточно спокойная для зимы: черный, оттенки серого, хаки, шоколадные, бежевые, терракотовые  и темно-красный. Но встречаются, и яркие брюки, тренд сезона  синие, изумрудно-зеленые, красные, розовые, желтые и голубые.
 
Хитом зимы будут брюки макси-клеш – это брюки длиной практически до пола, поэтому носить их нужно с обувью на платформе, что очень удобно для школьницы.  

теплая школьная форма 
 
Клеш здесь может быть как от колена, так и от бедра. Талия находится на уровне талии, или немного завышенная, тогда можно подчеркнуть ремешком.
Утеплиться в этом сезоне можно будет не только с помощью брюк, но и леггинсов. Их можно носить с шортами, платьями, и как альтернативу брюкам.
 
И пусть лютые морозы тебя и будут пугать, от платьиц, вряд ли это заставит отказаться. В этом сезоне для модных школьниц идеальные цвета серый, черный и бордовый.  
 
теплая школьная форма 

В основном, модели имеют длину до колена, они приталены, у некоторые есть заниженная талия, и без каких-либо украшений. Под такие наряды идеально подойдут ботильоны или классические сапоги в сочетании с вязаными носками или гольфами.
  
стильная одежда зима 2012 
 
Под платьица отлично смотрятся всевозможные цветные колготки с узорами, различными рисунками.

Под джинсы школьники продолжают носить толстовки, что удобно для любителей спортивного стиля. Также толстовки отлично подойдут под модные пуховики.

школьная мода  
 
Джемпера и свитера, особенно свободные, также будут фаворитом сезона.

Среди юбок лидирует длина и мини и макси. Для любительниц романтики и ретро – пышные юбки выходят в свет.
  
  школьная мода

зимняя школьная форма

А теперь о верхней одежде – твидовые и кашемировые пальто, а также дубленки, особенно замшевые – вот, что диктует нам молодежная мода этой зимой.

молодежная одежда 2012 
 
Цветовым ходом сезона зима 2012 стали черный, зеленый, красный, белый, бордовый и голубой.
 
  уличная мода 2012

Известные кутюрье считают, что в одежде должно быть представлено как минимум три контрастных цвета: подкладка или окантовка, пояс и шарф крупной вязки. Безпроигрышным будет комплект из белых вещей.

молодежная одежда 2012 
 
А в какой одежде ты собираешься встречать школьную зиму?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: