Не опозорься 1 сентября!

Не опозорься 1 сентября!

Думаешь, что купил на школьный выпускной шикарный наряд и теперь после мозгового штурма при поступлении в универ можно натянуть любимые драные джинсы? Для первокурсника не опозориться 1 сентября – великое дело!

Говорят, что впечатление о человеке складывается в первые же 30 секунд. А значит – надо держать марку, то есть одеться так, чтобы никто не смог упрекнуть тебя в дурном вкусе.

Вариант официальный: белый верх – черный низ

Только не надо сразу же говорить о том, что такой расклад тебе еще со школы надоел. Черно-белые наряды всегда в моде, нужно только с фасоном определиться. Откинь белые блузки и черные юбки в сторону, пора думать креативней – выбирай платья, костюмы, сарафаны, болеро, пышные юбки в такой гамме. Во-первых, будешь выглядеть нарядно, во-вторых, стильно, в-третьих, вариант беспроигрышный.

одежда 1 сентября фото

одежда 1 сентября фото

одежда 1 сентября фото

Вариант эпатажный: ярко и модно

Хочешь кого-то удивить, терпеть не можешь официальные наряды? В этом случае можешь выбрать яркий костюм или платье, украсить волосы цветами, сделать «сочный» макияж. Тогда уж пеняй на себя, ведь ты будешь в центре внимания. А людей с оригинальным вкусом замечают всегда, главное потом доказать еще и неординарность своей личности.

одежда 1 сентября фото

школьная одежда фото

школьная одежда фото

Вариант демократичный: джинсы forever

Если надеть платье и каблуки для тебя – пытка, смело обувай свои любимые балетки (только не кеды, пожалуйста), варьируй белую блузку или рубашку и джинсы.

школьная одежда фото

школьная одежда фото

школьная одежда фото

Выбор за тобой, дай разгуляться фантазии! Но не забывай, что каждая вещь должна быть попаданием «в десятку». А в качестве награды – титул стильной штучки тебе обеспечен на все четыре года учёбы.

Олеся Копецька

Похожие статьи:
Комментарии к статье: