Как скрыть худобу?


Как скрыть худобу?

Не очень часто от людей, особенно от девушек, можно услышать об искреннем желании набрать вес.  В большинстве случаев люди склонны к полноте и чаще всего хотят избавиться от лишнего, а не наоборот. Но все же есть те, которые испытывают недостаток в весе, и им очень сложно подобрать себе одежду, чтобы скрыть свою худобу.
Рассмотрим несколько правил, как правильно подобрать одежду худым людям.
Правило №1.  Людям, склонным к худобе не следует одевать широкие вещи: разного рода балахоны, широкие юбки и свитера, так как в таких нарядах сразу будет бросаться в глаза и подчеркивать несоответствие фигуры, например широкая юбка с тонкими ногами или балахон с худыми руками.    
платье-балахон
Правило №2.  Нужно избегать обтягивающей одежды худым людям, (и тем более такие наряды не пойдут склонным к полноте), потому как джинсы-дудочки или, например, лосины полных людей будут еще больше полнить, а худым подчеркивать недостатки. В таких случаях одежду нужно подбирать не широкую и не слишком обтягивающую.
весна 2013 фото
Правило №3. Стройным высоким девушкам не стоит отказываться от черного цвета – в черном платье до колена девушка будет выглядеть очень эффектно, изящной и хрупкой. Барышням невысокого роста от «little black dress» нужно держаться подальше.
платье 2013 фото
Правило №3. Худым молодым людям, как парням, так и девушкам не следует отказываться от брюк классического покроя черного цвета, так как в узких брюках ноги будут казаться очень тонкими. Также им будут к лицу  джинсы светлого цвета с эффектом потертости,  так как светлые цвета и оттенки зрительно увеличивают фигуру. 
брюки весна 2013
А как ты экспериментируешь с одеждой?
Николай Бойчук

Похожие статьи:
Комментарии к статье: