Модный маникюр 2013

Ногти - маникюр | Просмотров: |
Модный маникюр 2013 

Красивые ухоженные ногти – это признак чувства стиля. Не отставай от модных тенденций нового года!

Для тех, кто привык к естественности в основных трендах нейл-арта, нет причин для разочарования. На вершине популярности, как и прежде, натуральные пастельные тона лака, а также короткие ногти длиной в 2-3 мм. Будущей весной и летом модными будут овальные и миндалевидные ногти.

ногти 2013 тренды

Цветовая гамма, как и ранее, представлена в двух направлениях: естественные, бежевые оттенки для любительниц классики, а также яркие, сочные для экстравагантных креативных особ.

ногти весна-лето 2013

Среди модных тенденций 2013 года будут металлизированные оттенки лака, а также все пастельные тона. Перламутр в этом году не в тренде!

Модный несколько сезонов подряд французский маникюр не сдает позиций и в этом году.  Однако он приобретает множество новых вариаций:  тонкая полоска по краю может быть яркой и даже черной. Также  в 2013 станет «омбре»-маникюр, который представляет собой плавный по ногтевой пластине от одного оттенка в другой. Такой эффект можно применять эффект как на всех ногтях, так и на одном из них.

Модный маникюр в стиле «caviar» станет одним из самых популярных трендов сезона весна-лето 2013.  Ногтевая платина покрывается маленькими бусинками, напоминающими икру. Бусины бывают разного размера, поэтому композиции на твоих ногтях будут самыми оригинальными!
 
икорный маникюр

Нейл-арт  в этом сезоне выходит на новый уровень  – популярными станут мелкие рисунки, не повторяющиеся ни на одном из ногтей. Это могут быть как звериные принты, клетка, так и геометрические фигуры и цветы.

модный маникюр 2013 фото

Также актуальным будет змеиный маникюр, который станет лаконичным дополнением к шикарному образу.

Какой вариант маникюра нравится тебе?

Лия Комарова


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: