Облачись в пальто


Облачись в пальто

Осенью мы со всей ответственностью подходим к двум важнейшим вещам: подготовкой ко Дню Знаний и выбору пальто. И если с первой мы, к счастью, уже разобрались, то выбор теплой одежды многих застал врасплох. Еще бы – как найти идеальный баланс между практичностью и модой? Где отыскать идеальную формулу «цена-качество»? Как приобрести пальто, которое сможет прослужить не один сезон?

Эксперты в один голос твердят, что не наступит времен, когда классика потеряет актуальности и выйдет из моды. Лаконичность и строгий крой выглядят роскошно, но в то же время строго. Чтобы разнообразить такую одежду, достаточно добавить пару ярких штрихов: цветной шарф, пестрые перчатки или сумочку.

Облачись в пальто 1

Новый тренд сезона осень 2013 – пальто в стиле ladylike. Секрет популярности прост, данная модель благодаря слегка расклешенному подолу напоминает платье, а стильным дополнением являются большие пуговицы.

Облачись в пальто 2

В моде-2013 присутствует минимализм – хороший крой, качественные материалы, отсутствие вычурности. Изюминку такой модели придает стильный пояс и широкий воротник.

Облачись в пальто 3

Цветовая гамма верхней одежды на мировых подиумах в сезоне осень-зима 2013/2014 разнообразна. Здесь есть как приглушенные, так и насыщенные оттенки.

Облачись в пальто 4

При выборе цвета приоритет отдавайте палитре, которая Вам идет. Есть сомнения? Тогда лучше не экспериментировать! Смело отдайте предпочтение классическим оттенкам, которые подойдут всем без исключения.

Облачись в пальто 5

Дизайнеры всего мира сошлись в одном: представительницы прекрасного пола с помощью верхней одежды должны подчеркивать свою нежность и женственность. И мы их полностью поддерживаем!

Благодарим за предоставленные фотографии сеть магазинов эксклюзивной женской одежды CAT ORANGE.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: