Как одеться на первое свидание

Как одеться на первое свидание

В поисках наряда для первого свидания можно обнаружить для себя новый стиль, ведь свидание - отличный повод преобразиться!

Если твои мысли заняты лишь тем, как понравиться парню и где найти что-нибудь «эдакое», чтобы  воспроизвести нужное впечатление – эти советы для тебя.
1.Заранее узнай или назначь место, где состоится свидание. Так тебе будет легче подобрать подходящую одежду. Например, на природе, в кофейне  или в клубе дресс-код будет разным.

что одеть на первое свидание

2. В выборе одежды для первого свидания не стоит игнорировать комфорт. Ведь это может отвлекать тебя и испортить впечатление от встречи.
3. Нарядный и формальный гардероб оставь для другого случая. Сделай акцент на простых, но стильных вещах. Заранее приобрети интересные детали к образу. Возможно, именно они станут символом твоего неповторимого внутреннего мира. Для этого можно использовать броши, браслеты, шарфы и другие модные аксессуары.

первое свидание
4. Будь осторожной с прической и макияжем. Не переусердствуй. Ведь на первом свидании важно создать впечатление непринужденности и романтики. Сделай естественный макияж , избегай нарочито ярких лаков для ногтей и помады. Сделай любимую прическу, возможно это будет обычная укладка, или  несложное плетение. Главное - это комфорт и естественность.
5. Конечно же, платье – лучший вариант для первого свидания.  Но если вы собираетесь провести его экстримально: на катке,  картингах или в полете на воздушном шаре, -  лучше остановиться на брючном варианте «праздничного» наряда. В арсенале стиля сassual style есть много подходящих для первого свидания вещей.

одежда на свидание


одежда на свидание

одежда для свидания

 И главный совет – не поддавайся эйфории влюбленности, не делай кардинальных изменений во внешности, будь собой – именно это способно вызвать восхищение! Не забывай, что после первого свидания, следует сотня следующих!

Как первое свидание повлияло на твой гардероб?

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: