Как не провалить первое свидание с девушкой: советы психологов

Отношения | Просмотров: 4797 |

первое свидание с девушкой советыпервое свидание с девушкой советы

Идя на первое свидание, нервничают не только девушки, но и парни. Ведь именно от фантазии, интеллектуальной подкованности и умения поддерживать разговор именно от мужчины зачастую зависит первое свидание. Мужчины столь же тщательно, как и женщины, готовятся к ответственной встрече и всячески пытаются показать себя перед избранницей во всей красе. Но и иногда забывают о самых элементарных вещах, ведут себя сильно показушно или, напротив, чрезмерно сдержанно, из-за чего в конечном итоге производят на девушку не самое приятное впечатление. Первое свидание с девушкой – советы, которые пригодятся каждому парню, приведем ниже.

Куда пойти?

Куда пойти?Куда пойти?

Инициатором свидания зачастую становятся именно мужчины, посему как раз они и выбирают место, где оно будет проходить. Зачастую представители сильного пола не слишком изобретательны в вопросе того, куда сводить девушку. Порой они допускают довольно распространенную ошибку и, встречаясь с протеже на какой-то нейтральной территории, взваливают на нее права выбора, задавая невинный, казалось бы вопрос: «Куда пойдем?». Большинству девушек такая ненавязчивая передача инициативы не нравится, ведь, идя на первое свидание, она больше заботилась о своем внешнем виде, а не о раздумьях на тему того, где можно спокойно поболтать.

Поэтому одним из основных советов, касающихся первого свидания с девушкой, станет банальная просьба – будь мужчиной и сам предложи вариант. Исключением может стать момент, когда вы оговариваете встречу по телефону и заранее спрашиваете избранницу, все ли ей равно, куда идти, или же у нее есть какие-то конкретные пожелания.


В остальном мужчина должен сам проявить изобретательность и предложить соответствующее случаю место. Например, девушку можно сводить в кафе, кино, ресторан, на прогулку в парк или исторический центр города, на аттракционы или же в театр. Важно только тонко чувствовать вкусы избранницы и исходить из них. Например, если у девушки аллергия на кофе и сладости или если она сидит на строгой диете, то приглашать ее на первое свидание в кофейню будет, по меньшей мере, неразумно. Скорее всего, такая юная леди предпочитает пешие прогулки или активные развлечения, а значит, можно пригласить ее на прогулку по городу или красивому таинственному парку.


Внешний вид

Внешний видВнешний вид

Вешний вид парня на первом свидании с девушкой: советы – самое главное одеться в соответствии с местом проведения рандеву. И не забывайте о правиле: встречают по одежке, а значит, выглядеть вы должны максимально опрятно и выигрышно. Старайтесь подбирать одежду согласно вашей фигуре. Можно отдать предпочтение вечной классике, которая идет большинству мужчин, и разбавить ее аксессуарами, которые сделают ваш внешний вид не таким претенциозным. Если речь идет не о свидании в ресторане, то постарайтесь не одеваться слишком вычурно, галстуки и бабочки оставьте на потом, но при этом не впадайте в крайности. Никаких спортивных штанов и кроссовок. Одежда для свидания должна быть скорее повседневной, особенно если встреча будет проходить в дневное время суток. Если ты остановишься на тенниске и пиджаке, то его желательно расстегнуть, так психологически девушка ощутит, что ты настроен открыто по отношению к ней.

Не забывай о чистоте обуви и одежды. Все предметы одежды должны быть выглажены и подчеркивать твой стиль. Небрежность должна проявляться в деталях и выглядеть милым капризом, а не намекать на твой образ жизни. Ну и, конечно же, не забудь об аромате: на первом свидание с девушкой от тебя должен исходить аромат легкого (ни в коем случае не резкого или приторного) парфюма и запах чистого тела.


Ну и не забудь о цветах. Любой девушке приятно такое проявление внимания, как симпатичный букет. Однако помни, что носить его придется тебе, а значит стоит позаботиться о том, чтобы руки были свободны. Поэтому лучше выбирай сумку через плечо вместо барсеток или портфелей. И не вздумай распихивать деньги, ключи и документы по карманам: во-первых, есть риск их потерять, во-вторых, выглядит это крайне непрезентабельно.


Как произвести впечатление на девушку?

Как произвести впечатление на девушку?Как произвести впечатление на девушку?

В первую очередь, постарайся не опаздывать и не подгонять ее звонками, если вдруг задержится она. Помни о дипломатической нише – приемлемым считается опоздание на 15 минут. Но мы советуем на первой встрече с девушкой звонить только после получасового опоздания.

Старайся выглядеть спокойным и веди себя непринужденно. Не дергайся, услышав неожиданные вопросы, в случае, если не находишь ответа – не молчи, старайся пошутить или скажи откровенно, что не можешь ответить. Не забывай задавать ей вопросы о ее жизни. Очень важно, чтобы первое свидание стало диалогом, а не монологом. И помни о комплиментах. Комплименты, как и цветы, заставляют растаять любую девушку. Однако они не должны быть слишком откровенными, пусть комплименты касаются красоты ее волос, безупречности стиля, мелодичности голоса или ослепительности улыбки, но не размера бюста, упругости попки или длинны ног.


Во время первого свидания также нежелательно поднимать тему секса. Касания, которые ты можешь себе позволить – это легкое прикосновение к руке или поцелуй на прощание. Остальные жесты могут быть расценены превратно. Хотя все, конечно, зависит еще и от планов девушки на тебя. Поэтому крайне важно еще и уметь импровизировать и в нужный момент менять тактику поведения, чтобы показать себя таким, каким она захочет тебя видеть.


Желаем удачи на первом свидании с девушкой!

Первое свидание с девушкой - советы: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: