Первое свидание: где провести чтобы запомнилось

Отношения | Просмотров: 1541 |

 

первое свиданиепервое свидание

 

 

Что может быть прекраснее конфетно-букетного периода? Томные взгляды, горячие руки, влажные губи и светящиеся счастьем глаза. Первые дни зарождающегося сильного и светлого чувства навсегда остаются в памяти человека. Вспоминая об этих чудесных мгновениях, всегда становится радостно и нежно, в душе появляется маленький теплый огонек, который согревает нас на протяжении многих лет. Ни в коем случае нельзя недооценивать первые свидания. И совершенно неважно, знакома ли пара уже 100 лет или их встреча состоялась накануне. Трепетное и волнительное ощущение от первого свидания навсегда запомнится и парню, и девушке, если это конечно любовь.

 

Первое свидание: где провести чтобы запомнилось

 

первое свиданиепервое свидание

  1. Насыщенная программа
  2. Беспроигрышные варианты
  3. Всеобщие табу

 

Насыщенная программа.

первое свиданиепервое свидание

 

Желательно все продумать заранее, чтобы при встрече не тратить время на долгие обсуждения и дорогу до только что выясненного места отдыха. И что еще немаловажно проводить вечер желательно не в одном месте, а лучше в нескольких. Например, вначале прогуляться по красивому парку или просто побывать в романтичном месте на свежем воздухе, а уж после перемещаться в любое место для активного или пассивного отдыха.

 

Беспроигрышные варианты.

Кино - это 100% беспроигрышный вариант, но только если жанр фильма выбран по вкусу обоих. И конечно не плохо бы после удачного сеанса продолжить вечер в более романтичной обстановке, для так сказать закрепления результата. Хороший ресторан не менее удачный выбор для идеального свидания. Но стоит заметить, что ресторан с живой музыкой или с захватывающим видом на вечерний город или реку увеличит шансы расположить к себе другу друга. Театр, выставка или галерея. Творческое времяпрепровождение чаще всего девушкам нравится. Одеть красивый вечерний наряд представительницы женского пола всегда не прочь. Получить множество восхищенных взглядов и комплиментов. Опять-таки, посетив подобные места можно обнаружить великое множество тем для обсуждения на интересные не банальные темы.

 

Первое свидание видео

 

 

Сюрпризы. Сюрпризы - это прекрасно, женщины их любят и всегда оценят попытку заинтересовать их чем то нестандартным. Но с таким деликатным выбором первого вечера всегда нужно быть предельно осторожными и обдуманными. Прогулка верхом на лошадях – прекрасно. Полет на воздушном шаре – феерично. Морская прогулка на яхте – романтично. Ужин на крыше многоэтажки – незабываемо. Главное в этом деле угадать предпочтения друг друга и попасть, так сказать, в яблочко.

 

Всеобщее табу.

Вот чего не нужно делать на первом свидании знают увы не все. Ночные клубы - это не лучший вариант, потому как большое скопление людей не позволит комфортно себя чувствовать и уж тем более не даст возможности нормально пообщаться. Шумная компания друзей одного из двоих тоже не самый лучший вариант для встречи, ведь посвятить себя друг другу не выйдет. Общение получится формальным в силу того, что вокруг много людей и разговор в большой компании предполагает шум и веселье. Долгие хождения по зимнему парку с последующей простудой это уж и вовсе пережитки прошлого. Это только наши бабушки с дедушками могли себе позволить встречи у памятника.

 

Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: