Какое должно быть первое свидание?

Отношения | Просмотров: 4582 |

Первое свидание

Первое свидание – всегда волнующее. Ведь от того, как оно пройдет, зависит, будут ли развиваться отношения в дальнейшем. Для того чтобы все прошло успешно, нужно знать несколько несложных правил, которые помогут вам чувствовать себя уверенной и дадут возможность насладиться временем, проведенным с мужчиной.

1. Наверняка каждая девушка ломает голову над тем, что же надеть на первое свидание. Ваш наряд должен быть привлекательным и подходить под ситуацию. Например, не стоит надевать высокие каблуки, если парень пригласил вас провести время на природе, блуждая по живописным окрестностям леса. Если же место проведение первого свидания более типично (кафе, кино, ресторан), смело следуйте своим предпочтениям. Кроме того, важно подобрать вещи со вкусом. Вы не должны выглядеть вызывающе, вульгарно, иначе у парня сложится о вас мнение девушки легкого поведения. Но и не стоит наряжаться, словно вы собрались выйти в магазин. Лучше всего сделайте акцент на чем-то одном. Глубокий вырез и мини-юбка – несовместимы, особенно для первого свидания.

2. Разговоры – неотъемлемая часть первого свидания. Умейте слушать, но и не молчите в то же время. Следите за правильностью своей речи, но не злоупотребляйте болтовней. Пытайтесь нащупать общие темы для разговоров (на первом свидании это не предоставляет особого труда).

3. Если парень настаивает на том, чтобы заплатить за вас в кафе – не отказывайтесь. Так как у него может сложиться впечатление, что вы не заинтересованы в его ухаживаниях.

4.Улыбайтесь! Улыбка всегда обезоруживает и располагает к себе человека.

5. Если вдруг что-то пошло не так, умейте тактично удалиться. Осыпьте его кучей извинений, но не говорите что-то вроде «до встречи», ибо он воспримет это как зеленый свет, и станет терроризировать вас звонками и сообщениями после свидания.

Ведите себя непринужденно и уверенно. Будьте любознательной и улыбчивой. Избегайте скользких тем для разговора (политика, религия), интересуйтесь его личностью. Соблюдая вышеуказанные правила, ваше первое свидание пройдет удачно, и, быть может, после него появится сильная симпатия, которая со временем переродится в такие же сильные чувства.

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: