Первое свидание

Отношения | Просмотров: 2473 |

Первое свидание

Завязывать новые отношения всегда волнительно. Необходимо пройти через несколько кругов ада, чтобы завоевать расположение будущего любимого. Сегодня мы поговорим о первом свидании. Как сделать так, чтобы оно не стало последним?

Желательно, чтобы время и место диктовал мужчина. Позвольте ему проявить инициативу. Заодно посмотрите, какой он большой выдумщик. Если молодой человек заинтересован в том, чтобы произвести на вас хорошее впечатление, скорее всего он предложит вам достаточно неординарный вариант.

Условившись о месте встречи, можно переходить к подготовке к свиданию. Выделите для себя как можно больше времени. Чтобы привести себя в порядок вам понадобится как минимум полтора часа. Позаботьтесь об аккуратном маникюре, тщательно выщипанных бровях, приятном запахе тела и укладке. Главное не переборщить с образом. Если вы явитесь на свидание со сложной трехъярусной прической, то вызовете у мужчины скорее, недоумение, чем восхищение. Старайтесь выглядеть естественно. Ваша красота не должна быть слишком броской и навязчивой.

Наряд для первого свидания необходимо выбирать в соответствии с местом, куда вас пригласили. Постарайтесь подобрать не слишком откровенную одежду. Вызывающие мини и майки с глубоким декольте могут быть неправильно расценены мужчиной, есть риск того, что он составит о вас мнение, как о достаточно легкомысленной особе.

Наконец-то вы во всеоружии встречаетесь с ним в договоренном месте, принимаете букет цветов и, скорее всего, ощущаете неловкость. Расслабьтесь. Старайтесь вести себя непринужденно. Болтайте не слишком много, вряд ли мужчине будет интересно выслушивать хронологию вашего сегодняшнего дня. Не изображайте из себя личность, которой не являетесь. Будьте достаточно открытой, не бойтесь развернуто отвечать на его вопросы и задавать свои.

Схема вашего поведения напрямую зависит от поставленных целей. Если вы хотите затащить его в постель, то кокетливость и раскованность помогут поскорее воплотить план в жизнь. Но если вы рассчитываете на долгоиграющие отношения, лучше повременить с неоднозначными намеками и вести себя достаточно скромно.

По окончанию первого свидания не спешите звонить мужчине, дайте ему опять проявить инициативу. Если вы произвели на него хорошее впечатление, он непременно захочет новой встречи. Но может быть и такое, что он вам не понравится. Постарайтесь объяснить ему свое нежелание переходить ко второму желанию, как можно мягче. Если исход первой встречи увенчался взаимной симпатией – можете считать, что вам повезло. Когда мужчина отзовется снова, дайте ему понять, что вы прекрасно провели с ним время и не против следующего рандеву.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: