Лови тренды осени



Лови тренды осени


Осень может принести в твой гардероб яркие краски! Главное – не бояться экспериментировать. В общем, без долгих разговоров Xvatit составил ТОП-15 must-have вещей, которые обязательно должны быть в твоем осеннем гардеробе.
 
С приходом осенней прохлады всегда хочется тепла и уюта, а потому несомненные фавориты сезона – объемные вязаные свитера или кардиганы.

свитер 2.jpg

Наконец-то дизайнеры поняли, что платье – это неотъемлемый предмет женственности. И теперь Диоровский силуэт «песочных часов» может позволить себе каждый, даже тот, чья фигура далека от идеальной.

Под красивое платьице обязательно нужны яркие колготки. Цветные матовые вот уже несколько сезонов подряд не теряют своей актуальности в гардеробе модниц.

колготки 1.jpg

колготки 2.jpg

Если поверх колгот наденешь гольфы – точно не пропустишь модную волну этой осенью.

гольфы.jpg

Любительницам брюк в этом сезоне повезло – они будут бесспорным фаворитом! Хотите быть экстрамодными – выбирайте широкие брюки, кстати, кожаные брюки любой модели также в тренде.

брюки 1.jpg


брюки 3.jpg

Конечно, дополнить любой ансамбль смогут только сногсшибательные туфли-лоуферы, которые можно сочетать с плотными колготками, гольфами или гетрами.

туфли 1.jpg

туфли 3.jpg

Как говорила знаменитая Коко Шанель: «У каждой девушке в гардеробе должно быть маленькое черное платье». Так что, если этой осенью собрались на важное мероприятие – не забудьте надеть черное кружевное платье.

черное кружевное 1.jpg

Если не хочется расставаться с летним трендом – сарафаном или платьем в пол, не расстраивайся. Эта модна тенденция просто плавно переместилась в осенний сезон, но выглядеть она стала строже и элегантней.

макси 1.jpg

Еще одна нарядная и модная вещь – прозрачная блуза или топ черного цвета в горошек или с цветочным принтом.

Несменной любимицей вот уже нескольких сезонов является небольшая сумочка через плечо. Нужно отметить, что она уверенно теснит клатч, возможно,  благодаря сочетанию изящности и вместительности.

сумка 1.jpg

Поздней осенью, наверняка, захочется утеплиться. В этом поможет кожаная куртка-пилот из дубленой кожи.

куртка 3.jpg

Альтернативой станут пончо сложного кроя или симпатичные накидки без рукавов с прорезями для рук. Их можно носить с плотными джемперами, вязаными свитерами и длинными перчатками.

пончо.jpg

Непременный must-have этой осенью – высокие сапоги или ботфорты. Они должны быть из матовой кожи или замши. Носить их можно с чем угодно, но особенно стильные образы получатся с юбкой или платьем средней длины.

сапоги 2.JPG

Интересным аксессуаром станет шляпа. Чтобы решиться на такой головной убор, нужно обладать определенной смелостью.

шляпа 1.jpg


И, конечно же, украшения: или заметные, или придется обойтись без них. Бусы из самых невероятных предметов, золотые цепи, объемные кулоны.

Не забудем и о маникюре. Использовать можно все цвета радуги, главное, чтобы это были матовые оттенки. Такой  маникюр будет выигрышно смотреться на коротких закругленных ногтях.
Красная помада, кажется, никогда не сдаст позиции. От сочного красного до бледного оранжевого – этой осенью все оттенки хороши.

помада 1.jpg

А как выглядит осень в вашем гардеробе?

Анна Сарапион
Похожие статьи:
Комментарии к статье: