Образ принцессы. Осенние платья 2012

Образ принцессы. Осенние платья 2012
 

Современная девушка стала настоящей иконой стиля: в ее гардеробе можно найти с сотню платьев на все случаи жизни, и на каждое время года. Поэтому, не смотря на то, что лето уже закончилось – образ принцессы никогда не отойдет на второй план. 

платья осень 2012 фото

Этой осенью мировые Дома моды предлагают нам оставаться королевами бала – изящность, нежность, плавность линий делают девушку еще красивее и ярче.

модные платья осень 2012 зима 2013
 
Кружите меня, кружите
В этом сезоне не теряют своей актуальности платья с кружевами на манжетах, воротниках и т.п. Все чаще дизайнеры предлагают платья разной длины, особенно популярными будут одеяния в пол, которые отлично будут сочетаться с теплыми, шерстяными вещами – объемными свитерами, джемперами, кофтами, а также мехом, что позволит в который раз подчеркнуть образ принцессы.
 
тенденции моды зима 2013

Бархат. Шелк
По истине королевская ткань – бархат. Он захватил моду еще прошлой осенью, и  не покидает гардеробы модниц до сих пор. В прошлом сезоне можно было наблюдать много бархатных пиджаков, топов и юбок – в этом же больше платьиц. И пусть принято считать бархат  более праздничным материалом – сейчас все измениться. Модные и стильные повседневные бархатные платья останутся в сердце каждой девушки.
Очень актуальными будут также бархатные сарафаны в сочетании ярких водолазок и гольфиков – отличный вариант для школы или института.
 
платья осень 2012 фото

платье 2013 фото

Шерстяные наряды королевы
Несложного покроя, однотонные шерстяные и вязаные платья,  украшенные яркими аксессуарами – будут в тренде этой осенью. Такие платья с виду будут напоминать просто длинный свитер, который можно носить с узкими брюками, джинсами или лосинами. Также в дополнение образа отлично подойдут меховые жилетки или накидки.
 
длинный свитер

Принты повсюду
Лето переносит в "осенний сундук" принты, среди которых рисунки животных, птиц, а также цветы. Кстати, последние буквально везде используются известными дизайнерами в модных коллекциях. Что еще очень впечатляет, так это оригинальные геометрические композиции на платьях.

 платья осень 2012 фото

Классика вечна. Футляр
Актуальности осенью 2012 набирает знаменитое классическое платье-футляр, правда оно будет представлено в более современной интерпретации. Необычным его сделают игра с цветом и яркие детали.

платье - футляр фото
 
Горят фонарики
Особое внимание дизайнеры в этом сезоне уделяют рукавам – это и знаменитый рукав-«фонарик», и расклешенный снизу рукав, обычный строгий  и многие другие не приспособленные для нашего привычного глаза крои.
 
платья зима 2013

Пышность форм
Сезон осень-зима 2012-2013 предоставил объемным нарядам особое место в обществе. И так очень популярными окажутся платья, которые подчеркивают объем бедер. Также актуальны юбки-колокола и платья с баской. Объемные карманы на бедрах, рюши и крупные оборки – в общем, все то, что красиво подчеркнет силуэт.
 
платья с баской фото 2013

Цвета радуги
Что касается цвета, то особенными фаворитами будут платья коричневых, серых, молочных тонов, а также синий, фиолетовый и цвет хаки. Слишком яркие цвета в этом сезоне не очень актуальны.
 
платье 2013 фото

Как видим, скучать в этом сезоне модницам не придется. А дополнить модный образ можно плотными колготами, гольфами, массивными туфлями в тон или тонкими уггами. В общем все, чтобы вы не выбрали – останетесь принцессой.


Анна Сарапион



Похожие статьи:
Комментарии к статье: