Модная осень

Модная осень
 

С наступлением модного сезона мы всегда стремимся знать, что будем модным и актуальным. В первую очередь заполняем свой гардероб различными платьицами, юбочками, кофточками и брючками, а после уже обращаем внимание на детали. Готовимся к модной осени!

Мода на «мужчин»
В этом сезоне вам никак не обойтись без шляпы, особенно в фаворе будет мужская шляпа или британская кепи. Кроме этого, очень актуальными станут а-ля мужские туфли, ботинки и сапоги.

осенняя кепка фото

В путь-дорогу
Чтобы создать образ путешественницы много не потребуется – саквояж, сумка почтальона, кожаные багажи и крупные сатчели. Такие сумки можно и нужно носить каждый день, и только в руках – никак не через плечо.
 
сумка 2013 фото

Слиперы
Тренд этого сезона – слиперы. Туфли на низком каблуке, украшенные бисером, вышивкой, заклепками, принтами или какой-нибудь оригинальной аппликацией. Это идеально-удобная обувь, которую можно носить под все, что угодно. 

слиперы 2013
 
Ремни
Помимо изящных ремешков модными будут большие кожаные ремни, чем-то  напоминающие мужские.

ремни 2013 фото

Внимание на каблуки
Известные дизайнеры диктуют нам этой осенью моду на необычные каблуки. Почти все бренды считают нужным включить в свою коллекцию причудливые формы каблуки, стразы, шипы, бусинки или рисунки. В общем, такие туфли точно  must-have этой осенью.

 туфли 2013 фото

Не то платье, не то брюки
Сегодня вариации брюки-юбка встречаются довольно часто. Осенью 2012 такая комбинация станет должна стать довольно популярной у модниц. 
 

Неземная красота
Каждая уважаемая себя модница в этом сезоне обязательно себе прикупить пару неземной космической обуви. Она может быть какой угодно – с острым носком, из кожи рептилии, цвета вишни, из металлической кожи или с ремешком на щиколотке. Какой бы она была – выглядеть должна инопланетно.
 
платье-брюки

Модная галантерея
Длинные перчатки и шарф-палантин из шерсти или кашемира – эти аксессуары должны стать спутниками вашей осени.
 
модная обувь осень 2013

Укрась свою ручку
В этом сезоне как никогда популярны украшения на руку. Осенью, например, все также актуально носить разнообразные браслеты из кожи, которые выполнены в стиле унисекс – подойдут как девушкам, так и парням.
 
мода осень 2012 фото

Чтобы вы не выбрали – помните, вы создаете свой образ сами! Будьте неповторимы!

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: