Эй, продавец, дайка мне колготок блок…

Эй, продавец, дайка мне колготок блок…

Колготки играют в нашей жизни очень важную роль. Да, эти вещи слишком ранимые и не долговечные, но, именно они придают образу девушки особую «изюминку» и, конечно же, подчёркивают красоту ног. Имея в своем шкафу оригинальные колготки, можно напрочь забыть о штанах, джинсах и перейти на чисто женственную одежду – юбочки, платички, ежедневно подбирая колготки с разнообразными узорами, стразиками, оттенками (в наше время выбор этих полупрозрачных штук просто громадный).

Колготки – это самая не дорогостоящая декорация вашего внешнего вида. Можно купить 20 штук разнообразных, цветных колгот и минимум полгода не задавать самой себе лишних вопросов, к примеру: «Что же мне сегодня надеть? Я же уже была так одета…». Можно целую неделю носить одно и то же платье, но ежедневно по-разному его декорировать. Подбирать разные яркие колготы, аксессуары, шапочки, брошечки, менять причёску… Поверьте, никто и никогда не заметит, что вы какой день в одном платье, все будут восхищаться вашей яркостью и стильным внешним видом. Так что выбирайте колготы по душе и радует мир своей яркостью!

P.S.
Осень – дождливая, серая, депрессионная пора. Что бы окончательно не загрустить, радуйте прохожих и себя своим солнечным внешним видом, яркими колготами и, конечно же, улыбкой!

Колготки аля «Радуга»
Эти колготки яркие, кричащие, разноцветные и в какой-то мере абсолютно вызывающие. Они подойдут стильной, красивой, уверенной в себе девушке, которая стремиться, во что бы то ни стало, выделяться из толпы…

  1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Колготки аля «Почти тату»
Эти колготы просто созданы для тех девушек, которые мечтают о том, что бы на их изящных ножках красовалась красивая татуировка… Но, в тоже время, они хотят, что бы это тату в любое время могло исчезнуть…  

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Колготки аля «КреатиФчик»
Колготки для неординарной, творческой девушки, которая проявляет свое творчество во всевозможных направлениях, даже таких, как собственный внешний вид…

18.jpg
    
20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

Колготки аля «Узорные»
Красивые, качественные колготки, которые подойдут любой девушке с изящными, ровными ножками.

28.jpg

30.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg


Колготы аля «Школьные»
Колготки для послушных школьниц, которые никогда не нарушают школьного закона: «Белый верх, чёрный низ, белый «подниз»».
 

1.    Какие колготки самые лучшие?
2.    А какие колготки ты бы создала сама?


Бурлака Оксана

Похожие статьи:
Комментарии к статье: