Колготок мне пару

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Колготок мне пару

Колготки отыгрывают в жизни каждой девочки очень важную роль. Да, эти вещи слишком ранимые и не долговечные, но, именно они придают образу девушки особую «изюминку» и, конечно же, подчёркивают красоту ног. Имея в своем шкафу оригинальные колготки, можно напрочь забыть о штанах, джинсах и перейти на чисто женственную одежду – юбочки, платички, ежедневно подбирая колготки с разнообразными узорами, стразиками, оттенками (в наше время выбор этих полупрозрачных штук просто громадный).

Колготки – это самая не дорогостоящая декорация вашего внешнего вида. Можно купить 20 штук разнообразных, цветных колгот и минимум полгода не задавать самой себе лишних вопросов, к примеру: «Что же мне сегодня надеть?».

Можно целую неделю носить одно и то же платье, но ежедневно по-разному его декорировать. Подбирать разные яркие колготы, аксессуары, шапочки, брошечки, менять причёску. И поверьте, никто и никогда не заметит, что вы ..надцаттый день в одном платье, все будут восхищаться вашей яркостью и стильным внешним видом. Так что выбирайте колготы по душе и радует мир своей яркостью!

P.S.
Осень – дождливая, серая, депрессивная пора. Что бы окончательно не загрустить, радуйте прохожих и себя своим солнечным внешним видом, яркими колготами, но не забывайте про улыбку!



Колготки «Радуга»
 




Эти колготки яркие, кричащие, разноцветные и, в какой-то мере, абсолютно вызывающие. Они подойдут стильной, красивой, уверенной в себе девушке, которая стремится, во что бы то ни стало, выделяться из толпы.
 
             
Колготки «Почти тату»


   

Эти колготы просто созданы для тех девушек, которые мечтают о том, что бы на их изящных ножках красовалась красивая татуировка. Но, в тоже время, они хотят, чтобы это тату в любое время могло исчезнуть.  
     

Колготки «КреатиФчик»


 
Колготки для неординарной, творческой девушки, которая проявляет свое творчество во всевозможных направлениях, даже таких, как собственный внешний вид.
      
    

Колготки «Узорные»




Красивые, качественные колготки, которые подойдут любой девушке с изящными, ровными ножками.


         
Колготы «Школьные»



Колготки для послушных школьниц, которые никогда не нарушают школьного закона: «Белый верх, чёрный низ, ну, и белый «подниз».
 


Внимание!
Xvatit.com  продолжает конкурс «Супер-пупер креатив». На нашем сайте в разных статьях публикуются модные новинки. Ваша задача – выбирать лучшие, и к 1 ноября составить свою супер-десятку. Если за ваш вариант «проголосует» большинство, победителю будет приз.  1 ноября мы опубликуем итоговый результат.

     1.Какие колготки самые креативные?
     2.А какие рисунки на колготках ты бы придумала и создала сама?


Оксана Бурлака

Похожие статьи:
Комментарии к статье: