Поговорим об одном из самых сексуальных элементов женского гардероба

Обо всем » Интересное | Просмотров: |

Поговорим об одном из самых сексуальных элементов женского гардероба

Если говорить о самых сексуальных элементах женской одежды, то кроме женского нижнего белья можно выделить чулки (или колготки). Этот предмет способен создать притягательную ауру женственности вокруг любой женщины, утверждают эксперты fashionstylist.kupivip.ru. И даже, несмотря на все неудобства, которые связаны с ноской чулок, найдётся и немало преимуществ у этого специфического вида одежды. Наша сток одежда имеет широкий ассортимент чулок на любой вкус, вы всегда сможете подобрать себе множество изделий, соответствующих вашим предпочтениям.

Правильно подобранные чулки, гармонирующие с остальной одеждой и обувью, способны визуально удлинить ноги, а также придать им стройности. И хоть, практически, чулки редко имеют значение как часть одежды (в плане функциональности), но для создания особого образа чулки попросту незаменимы. Для мужчин этот элемент имеет особую притягательность, так как имеет тенденцию навевать определённые мысли, заставляет воображение мужчины усиленно “шевелиться”. Поэтому важно знать несколько принципов, по которым следует подбирать чулки и колготки, чтобы вместо стройной красотки, не превратиться в нечто нелепое и смешное.

Первое правило — чулки и туфли подбираются одного цвета. Второе — если ваши чулки могут похвастаться красивым узором, то лучше поставить акцент именно на нём, и в остальной одежде придерживаться однотонности и неброскости, чтобы не “размазывать” эффект. Следующий важный пункт: если ваши ножки не слишком стройные, то лучше выбирать однотонные чулки или, если и с узором, то с вертикальным. Также немаловажен и размер — старайтесь подбирать чулочно-носочные изделия чётко по размеру, так как меньшего размера изделие легко может лопнуть, или порваться, а большего размера попросту будет с вас сползать. 

В принципе все эти правила просты, и знакомы большинству женщин. Самое главное – неукоснительно соблюдать их, и тогда чулки скроют ваши возможные недостатки, подчеркнут созданный вами образ и заставят сотни мужских глаз неотрывно следить за передвижениями ваших стройных ножек.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: