Зимой и летом 2010 года, какого вы цвета?

Зимой и летом 2010 года, какого вы цвета?

В начале 2010 года стать серой мышкой будет актуально и модно… Но не во всём, лишь в одежде.

Fashion эксперты уже представили публике список самых модных цветов, которые станут популярны этой зимой. Чёрный и серый – вот короли цветовой гаммы холодного сезона.

Коричневый, бежевый, зелёный, болотный, синий и как ни странно – оранжевый в начале будущего года станут фишкой любой одежды. (еще одна интересная цяця – стиль денди и аристократа станет очень популярна, но сейчас не об этом).

Зимой и летом 2010 года, какого вы цвета?


Цветовая гамма узоров популярных в 2010 году
Узоры на одежде – это классно, это круто, это модно. Правильно подобранные цвета – залог успеха в декорировании собственного образа.

Модными цветами в создании узоров станут - порошкообразные пастели в текстуре и тени румян: слоновая кость, беж, гвоздика, лаванда, бирюза.

Яркие, блестящие цвета входят в моду, подобранные к основным тонам или мультиколор версии: через фиалку, фуксию, желтый и апельсин к красному цвету.

Зимой и летом 2010 года, какого вы цвета?


Модные цвета лета 2010
Модные цвета на летний сезон 2010 года были представлены еще в январе этого года. Они были определены на встрече стилистов и промышленников на основании наибольшего рыночного спроса. Зеленая гама станет звездой сезона. Дополнительные цвета: нюансы красного цвета, мягкие и чистые цвета гвоздики, розовато-лиловый и полная линия нейтральных оттенков. Еще значительно яркие - почти неоновые - акценты предназначались для пляжной одежды, которая как никогда сильно влияет на выбор.

В январе 2009 года для сезона Лето 2010 была подготовлена специальная Цветовая карта с подробной расшифровкой состава каждого принятого цвета. Вот основные цвета по этой карте:

Зимой и летом 2010 года, какого вы цвета?


Бурлака Оксана

Похожие статьи:
Комментарии к статье: