Будьте чёрной икринкой

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |
Будьте чёрной икринкой


Хотите быть Крутым..? Тогда нужно круто одевается… Никакой серости, обыденности, примитива и жлобской радуги цветов. Да, да, да, если человек натянул оранжевый шарф, на голубую кофту и одел бежевые мамины штаны ретро, проколол ухо ромашкой, это еще не значит, что это круто… Наоборот, использование только лишь цветовой гаммы в одеянии говорит о примитивности мышления… Нужна идея, настоящая идея полного образа, который будет состоять из качественных, эксклюзивных деталей… Только шик, блеск, креатив. Яркие цвета, профессиональный подход, экстра вкус… Вы должны стать «чёрной икринкой» среди всех этих изюмов, персиков и других «модников». Вы должны быть взрывом, чудом…

С подбором одежды в наше время конечно попроще. Найти что-то эксклюзивное и сногсшибательное можно, нужно только иметь вкус и чувство собственного стиля. А вот обувь… Тут могут возникнуть проблемки. Не хочется, что бы обувь портила весь образ «классного человека», она наоборот должна быть самой яркой деталью.

Конечно же, любая мечта жаждет жертв с Вашей стороны. Я думаю сейчас вы всё поймёте о чём я говорю, когда просмотрите подборку самой сногсшибательной обуви, которую я подобрала специально для Вас… Если одеть ее Вам не под силу, тогда ВЫ слабак и крутой чёрной икринкой Вам никогда не стать…

Бурлака Оксана


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt


Похожие статьи:
Комментарии к статье: