Вкуси модный цвет 2012


Вкуси модный цвет 2012


Так заведено на нашей планете Земля, что с наступлением холодов природа меняет свой окрас. Оголяются деревья, земля остается без яркого травяного покрытия, даже небо преображается из радостно-голубого в спокойно-серый. Меняется и наш гардероб: яркие летние майки скучают в шкафу, тогда как на смену им приходят обычно тёмные неброские, кофты, свитера, юбки… Эта привычная история повторяется из года в год, однако грядущий сезон «зима 2011-2012» обещает стать приятным исключением.

Одним из самых трендовых цветов наступающей зимы, судя по последним коллекциям ведущих дизайнеров, станет синий цвет. Наряды в синей цветовой гамме присутствуют практически во всех коллекциях, иногда в виде аксессуаров и не более, но чаще – как основной акцентируемый цвет. В моде все приглушенные оттенки синего, а так же бирюзовый  или цвет морской волны.

цвет 2012 фото

модные цвета 2011 2012

Вариации использования синего разнообразны: носи полностью синий наряд с аксессуарами в тон, одевай синий только на верхнюю или нижнюю часть комплекта, или используй отдельные элементы синего в своём образе, такие как аксессуары и маникюр.

Синий цвет хорошо сочетать с коричневым, красным, лиловым, белым и горчичным цветами.

цвета зима осень 2012



Второй трендовый цвет приближающегося сезона – это красный. Психологи давно установили, что это один из самых энергетически сильных и импульсивных цветов. Его можно смело отнести к разряду нарядных цветов. Красный хорошо надевать на деловые встречи, публичные выступления и праздничные мероприятия, а так же в любом случае, когда тебе необходимо находиться в центре внимания.

Хорошо сочетать красный  с белым, синим, зеленым и черным цветами. Помни, что красный, как и белый, немного полнит, поэтому тщательно по фигуре подбирай фасон своего платья.

модные цвета зимы 2011 2012


мода 2012 цвет

цвет одежды 2012

Еще один новомодный цвет, стремительно ворвавшийся на подиумы зимних коллекций – это зеленый. Дизайнеры представили зеленый во множестве оттенков, в основном тёмных, таких как хаки, оливковый, бутылочный и цвет мха. Кстати, в этом сезоне в моду вернулся, уже почти позабытый, стиль милитари.
Строгие платья, брючные костюмы и тёплые свитера в зелёных тонах – всё это можно было наблюдать на подиумах зимних коллекций.

Зелёный цвет хорошо сочетается с коричневым, баклажанным, желтым, красным, оранжевым.

модные цвета 2012 фото


цвет 2012 года
стильные  сумки фото
Нельзя не отметить и оранжевый цвет, удерживающий свою лидирующую позицию еще с прошлого года. Мировые подиумы вовсю пестрели оранжевыми красками, не смотря на то, что в этом сезоне дизайнеры предпочли использовать оранжевый в основном в аксессуарах и отдельных деталях туалетов.

Этот яркий и жизнерадостный цвет радует глаз в сочетании с коричневым, бежевым,  серым  и белым цветами.

цвет 2012 фото


модные цвета 2011 2012


цвет одежды 2012

Как всегда в моде классика: сочетание чёрного и белого. Если у тебя совсем нет настроения надевать яркие одежды – облачайся в классический монохром, и всё равно не отстанешь от моды. Очень многие дизайнерские дома представили свои коллекции сезона «зима 2011-2012» именно в строгой чёрно-белой гамме.

мода 2012 цвет


модный цвет 2012 года

новый год 2012 цвет

 А в какой цвет на зиму оделась ты?

Наталия Бернацкая
Похожие статьи:
Комментарии к статье: