Головные уборы осень-зима 2012-2013: согреться будет чем!

Головные уборы  осень-зима 2012-2013: согреться будет чем!


В этом сезоне головные уборы необходимо подбирать таким образом, чтобы они выделялись и заставляли обратить на себя внимание.

Береты
В осеннее - зимнем сезоне 2012-2013 наибольшей популярностью будут пользоваться береты. В частности, в моду войдут береты довольно больших размеров. Ретро стиль продолжает покорять модниц всех возрастов.  Стильный берет  позволит соблюсти ретро-стиль, подчеркивая вашу преданность моде.

берет 2013 фото

головные уборы 2013

Шапки
В нынешнем сезоне популярными будут «украшающие» шапки. На первый взгляд, они выглядят как элементы украшения гардероба. На пике популярности – яркие  вязаные шапочки в виде зверушек, колпаки, ушанки и «петушки». Модно быть веселым и оригинальным!

мода осень зима 2012 2013

модная шапка 2013

зима 2013 мода фото


Шапочки с помпоном
Озорные помопоны станут чаще встречаться на улицах города – именно такие шапки будут одним из самих интересных трендов сезона. Яркие, разноцветные, с рисунком, орнаментом или без – они непременно внесут в вашу жизнь по-настоящему праздничное зимнее настроение.  Но главная их особенность в том, что они идут всем!

шапка с помпоном 2013

Теплые повязки
Для тех, кто любит носить пышную шевелюру и в лютые морозы можно надеть повязку, которая будет закрывать только уши. В таком головном уборе не страшен ни мороз, ни ветер, а также не страдает прическа. Их изготавливают из меха и других теплых материалов. 

теплые повязки на голову 2013

Романичная девушка  этой зимой может согреться в элегантном  беретике, жизнерадостная интеллектуалка  -  в шапке с забавными рисунками, а в чем согреешься ты?

Камилла Лопес

Похожие статьи:
Комментарии к статье: