Модные головные уборы или Утепли голову!




Модные головные уборы или Утепли голову!


Ходить с отмороженными ушами – глупо и не модно. Не морозься – подбери «одежду» для головы!

Осенне-зимний сезон радует модниц не только традиционными меховыми-вязанными шапками, но и другими весьма экстравагантными головными уборами.

А дело-то в шляпе
Думали, что лето закончится, а с ним и шляпный сезон? Не тут-то было! Эффектная теплая шляпка с широкими полями лучше за любую вязанную бабушкой шапку подчеркнет вашу женственность, придаст шарма и изысканности. В моду возвращаются классика, ну и, конечно же, лоск. Носите шляпу и шикуйте на здоровье  с теплыми ушами!

головные уборы 2011 фото

шляпка фото


Ударь мехом по морозам!
Меховые шапки, известные стилягам еще с прошлого сезона, в этом – очень преобразились. Теперь модно носить шапки-ушанки с этническими мотивами, а меховые должны быть либо ярких цветов, либо оригинальных форм. Шапка-носок, шапка-шлем, шапка-чулок – хит сезона! В такой ты точно серой мышкой не будешь!

шапки меховые женские


зимние шапки фото


Где твоя кепка, детка?
Теплые и  стильные кепки, расшитые бусинками, паетками, перьями – то, что надо, если вы хотите «утеплить» голову и привлечь внимание окружающих своим весьма необычным головным убором.

кепка 2012


Два в одном
 
Зачем отдельно покупать шапку, а потом еще и шарф, если можно преспокойно купить шапку-шарф, а на сэкономленные деньги пойти с друзьями в кино? Эта модная шапка всем шапкам тренд! Во-первых, удобно носить, во-вторых, не нужно переживать, что потеряешь где-нибудь шапку или шарф (они же пришиты!) К тому же такая шапка очень актуальная, если выскочил на лице прыщик или ужасно холодно на улице. Все дело в том, что шарф скрывает большую часть лица и закутать им можно даже кончик носа!

шапка труба фото

шапка труба


Укрась  голову шапкой
 
Кто сказал, что шапка – это не украшение? В этом сезоне очень модно носить оригинальные шапки с большими цветочными «икебанами», симпатичными брошками. Не стоит  забывать про оригинальные цилиндры в  стиле милитари, повязки-шарфики, а так же всякие эпатажные шапки а-ля Пизанская башня.

зима 2012 головные уборы

головные уборы зима 2011 2012 фото


  На вкус и цвет шапки бывают разные. Твое дело, что выбрать. Только не морозь уши! Ведь, как гласит народная мудрость: голова – дороже денег, потраченных на головные уборы!

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: