Головная мода



Головная мода

Носить шапку – модно. В этом лучше убедиться еще до того, как наступит холодная пора.

шапка с помпоном

 Как бы ни хотелось снять эту зимнюю принадлежность, рано или поздно становиться понятно: шапка - это тепло и уют для головы, а нынче еще и стильный аксессуар! Попросту говоря, не носить шапок – преступление по отношению к собственному стилю!

шапки 2012 фото

Вязаная мода, видимо, вечна. Яркие вязаные шапки различных фасонов продолжают быть в тренде – изящный стиль Casual диктует модную практичность и оригинальность. Шапки-ушанки, головные уборы, напоминающие будёновки и шлемы будут показателями моды и стиля их обладателей. Поэтому лучше заранее запастись каким-нибудь модным головным убором, дабы «не упасть в снег лицом» перед своими модными друзьями.

зима 2012 шапки


шапка с ушками

Для любителей меха были придуманы различные меховые шапки-котелки  а также капюшоны. Правильно подобранные под верхнюю одежду, они подчеркнут твою привлекательность, а также согреют в зимнюю стужу. В противном случае ты обрекаешь себя быть просто неумелым модником.

меховая шапка с ушками
 
Прекрасным вариантов для снежной поры являются «полярные» и «козырьковые» головне уборы. И речь, конечно же, о шляпах, без которых не обойдется ни один выход в гламурный мир. Шляпки не только защитят твою голову от ветра и снега, но и добавят в образ необходимую нотку женственности.

шляпа 2012

Шапки с козырьком: кепи, элегантные бейсболки и фуражки на военный манер из фетра и велюра, а также из кожи и меха – украсят головы самых изысканных модников.

Модные шапки 2012 фото

Яркие узоры, красивые рисунки, интересные сочетания – вот, что позволит выразить себя и отойти от классики головных уборов. А шарфы, палантины, шарфы-капюшоны позволят сверкнуть оригинальностью. Классический черный, темные оттенки красного, изысканный оливковый, благородный коричневый и серый – модные цвета зимнего сезона! Будь в тренде!

Похожие статьи:
Комментарии к статье: