Что взять в путешествие по Европе?

Что взять в путешествие по Европе?

Праздник по имени «лето» начался, и ты, конечно же, покупаешь карты и путеводители, составляешь маршруты и мечтаешь о веселом путешествии! Самое время продумать гардероб для активных каникул в  городах Европы!

Лето - самая удачная пора для путешествий, так как придумывая удачные сочетания, есть шанс оставаться на пике стиля с минимальным количеством багажа. Вот несколько советов о том, что стоит взять в путешествие по Европе:

1. Практичные шорты позволят чувствовать себя не только комфортно, но и стильно. 
2. Главное правило удачного путешествия: удобная обувь. Для многочисленных прогулок, экскурсий и походов на длинные расстояния потребуются кеды или сандалии: они достаточно неприхотливы и очень удобны.
3. Используй универсальные вещи. Например, обычная белая футболка сослужит основой и в спортивном наряде в сочетании с шортами, и в романтической, в сочетании с длинной юбкой.
4. Балетки отлично заменяют сандалии и туфли на высоких каблуках. Даже в туристической поездке ты сможешь выглядеть элегантно.
5. Длинная юбка будет к месту при посещении соборов. Кроме того, это прекраснейший способ защитить  от палящего солнца. Третьим аргументом является чрезвычайная популярность в этом сезоне.

одежда для путешествия в Европу


 

Сочетая эти элементы можно составить несколько основных нарядов для «тематических» путешествий в Европе.



одежда для путешествия в Европу


одежда для путешествия по Европе



прогулка по Европе

Например, если тебе предстоит провести весь день «на ногах», тебе подойдет вариант, состоящий из  шорт, футболки, пары удобной обуви и сумки с длинным ремешком, который позволит освободить руки для подарков родственникам.

Лия Комарова
Похожие статьи:
Комментарии к статье: